Общество

Эйфорийствуют пуки-меки и ЕДрики,победу уже празднуют - сразу и за декабрь и за март....ЧТО ДЕЛАТЬ ТО БУДЕМ??

Дальше уже ждать нельзя... Смотрели массовый оргазм вчера по ТВ - съезд ЕРиков?
Саша Вилкс
Раньше надо было думать. Когда в 2000 году за гэбиста голосовали.
Сергей Мико
Лучший ответ
Саша Вилкс я всегда все эти 20 лет за КПРФ и Зюганова...
Ощущать себя ЗК сталинистами или просто дебилами !
А надо что-то делать? Проявлять политическую активность в духе Коминтерна? Какая разница, что у руля не ТЕ уроды, а ЭТИ? Домашними делами нужно заняться - жить, семью кормить, в пределах возможного.
Ирина Иванова
Готовиться.. . в партизаны!
S.
Sergey ........
А ЧЕГО ДЕРГАТЬСЯ ТО. Поезд уже ушёл.
Ждать будем и следить за новостями в интернете. Если будет призыв идти на русский марш или на другой митинг, надо идти. Ты в другом вопросе писала что единую россию поддерживает 53% - такого быть не может. За единую россию голосуют, те кто жизнью своей полностью доволен, а таких людей не много. Бедных, и обделённых намного больше. Сомневаюсь, что обычные рабочие, продавцы, грузчики, которые живут в "плохих условиях" станут голосовать за партию, которая для них по сути ничего не сделала. А ведь именно таких простых людей в нашей стране большинство, и голосовать они будут за того кто обещает помощь, Зюганов или Жириновский. Путин же понимает, что если власть потеряет попадёт под суд. Путин - кто его любит, максимум 30% населения, остальное сами себе накрутили или приписали. Эти 30% зажравшиеся люди, которые живут по воровским понятиям, поэтому и любят единороссов.
Nataliya Polyakova
Голосовать за Яблоко! Хотя мало чем поможет...