Общество
Будет ли 3я мировая РФ vs USA :::???
А может отсидимся?
Как бы ЕдРо не пропило всю Россию еще до начала войны)
конечно лучше бы войны вообще не было. но как показывают последние события в мире расставаться с такой мыслью ещё рано. дело в том что наши В. С. последнее время только проводят учения (и то хорошо!) , а вот силы НАТО ведут реальные бои во многих странах и главное - набираются БОЕВОГО опыта. как показала война в Осетии 08.08.08 наши войска и авиация могла бы быстрее и результативнее решать такие задачи. (это очень мягко сказано: http://www.svobodanews.ru/content/transcript/460430.html). наша авиация только на парадах летает а вот боевого опыта нету. танки у нас ещё Т-72 (со времён 70х г.) а новых мало и не везде. и сейчас модернизируют старые танки (вот она модернизация по Путински! ) а на новые нет денег. средства ПВО и ЗРК тоже сокращено по программам её СНВ и СНВ-2. и новых средств не хватает на всю нашу многострадальную страну. проводя параллель между 40ми годами прошлого века и двухтысячными видно много общего. и только работа над собственными ошибками в 40х можно выявить и достойно выйти из тупика в которые вогнали нас ЕД. РО.
Да нет, скорее всего начнут Китай и США, а России придется выбрать с кем она и против кого, в стороне остаться не получиться.. . Однозначно то, что большая война обязательно будет
Смотря как подготовишься. Если хреново, то будет.
КНР vs США скорее
Россия слишком большая, не хватит сил с нею воевать, даже если и подключат все страны НАТО, да и Китай, КНДР, и мусульманские страны тогда начнут войну против США и НАТО.
нет .не будет. жить пока еще всем хочется
Россия это колония США
Для нас нет - перекроют все ПРО своим, и долбанут по нам. А тандем только и будет слабо вякять.
У нострадамуса...
99 % да,
100 % В этом веке
Господа, нас уже завоевали. Если вы не заметили, РФ - сырьевой придаток к развитым странам.
Да. Но две страны это не мировая война.
тогда всему шару непоздоровится...
вы её УЖЕ проиграли
надеюсь, что НЕТ.
думаю у США и так много проблем: кризис и огромный дефицит бюджета, типа "угроза" от Ирана, напряженность внутри Америки ("захвати уолл стрит" к примеру)
не исключено
НЕТ конечно
Нет Конечно РОССИЯ хоть и по технике оттыхает в отличии от Американцев но в Оружии АМерика БУкашка перед РФ