Общество
Люди,мы ведь скоро погибнем! Неужели вам не страшно? 3я мировая сегодня началась!что делать с паникой?
когда не напечатают в газете программу на следующую неделю можно готовиться
Сигануть из окошка. Такие прецеденты уже были.
Ну спасибо за то что глаза открыли... От страха перенес центр тяжести с левого на правое полужопие....
Не страшно, и пусть будет. Во всяком случае решим вопрос и с нацистской эстонией.
не ори заколебали уже своим воем ну сдохнем и что?
Выпей чего-нибудь.
Не паниковать. Все мы ТАМ будем. Или вы вечно жить собрались? Вот и узнаем-есть ли жизнь после смерти?
Не надо бояться! Бог всё видит!
конечно погибнем. Но такие, как Вы - в первую очередь...
А мы тут причем к косоглазым?
2018 год все еще спокойно, надеюсь с автором вопроса тоже все впорядке
Да и тьфу на вас....
Но сегодня мы живём, да и завтра я умерать не собираюсь, лучше потом как нибудь.
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ДА НЕ СМЕШИТЕ ПИСЮ она и так смешливая..) ) наверно северная корея избрала самый быстрый способ перестройки системы. . залупится и здатся..))
Заткнись.
где началась? чет не лышу свиста пуль
они пока на кулаках дерутся, вот свист пуль и не слышно=)
Да по фигу
Страшно. И чё теперь?)) ) Буду сидеть бояться пока не пристрелят.
да расслабься )) че бояться то? )) страшнее будет тем, кто после этой войны выживет )))
северная корея молодцы мочите этих амеров