Общество

Хиросиму бахнули в килотоннах. Ужас! Сегодня одна ракета в МЕГАтоннах. Неужели вам не страшно, если вдруг начнётся?

Кима Гаспарян
А что делать? Нас не спросят.
Джамиля Лирова
Лучший ответ
Страшно. А США и Великобритании видимо пофиг. Не на их территории и ладно.
Аленка Алена
Александр Косьяненко как раз-таки на их, не раз говорилось, что укроину такими ракетами обстреливать не будут
Армянское радио отвечает:

Самое время выйти с плакатом к Белому Дому в Вашингтоне - "НЕТ войне!"

18 марта 2023
В США несколько сотен человек собрались у Белого дома на антивоенный митинг, приуроченный к 20-летию американского военного вторжения в Ирак

Основными лозунгами акции стали "Мир на Украине — скажи НЕТ бесконечным войнам США" и "Финансируйте потребности людей, а не военной машины".

По словам самих протестующих, таким образом она пытаются привлечь внимание американских чиновников к "опасности развязывания глобальной войны, которую влечет за собой внешнеполитический курс страны последних десятилетий".
Раньше надо было бояться, когда на майданах прыгали, и о кружевных трусах мечтали
Микола Гусєв
Нет, конечно. В хиросиме все дома были бумажные и укрытий не было, их тупо не бомбили никогда. Все каменные сооружения в Хиросиме даже в эпицентре устояли и люди в них пережили и радиацию и последствия. Об этом запрещено упоминать, но подвал многоэтажного дома снижает уровни радиации в десятки раз. Выждать пару часов, уровни упадет до приемлемых и можно снова грядки садить. В чернобыле люди целый год жили в пяти километров от реактора, кушали картошку напополам с ураном и плутонием и ничего, а там было 10.000 Хиросим. Кремль любит население пугать как элемент непростого решения прогиба перед америкой, скажут царь о народе думает
раз беспилотники долетают значит и ядерки долетят
Азамат Алимов
Мира Асанова Помнишь, как по вашему зданию ЦИПсО в Броварах прилетела ракета?
А по бункеру Залужного и Буданова как Кинжалы прилетели?
Ты думаешь, что вас не достанут?
Не влезай убьет! но кто то хочет проверить ?
Ain@gul Ayaganova
Хиросима не так ужасна, как её малюют...
Анна Баракова
Мира Асанова То есть всё нормально?
Никакой вины за вашим хозяином нет?
Можно такие бомбардировки устраивать регулярно для того, чтобы и в других городах было так же красиво?
Анна Баракова *одна бы лишь битва за Токио...
Пусть американцы боятся.
Это же они выпрашивают мегатонну по Вашингтону.
Нам-то что переживать? Мы люди мирные!
Мария Мигалова
нет, мы русские с нами Бог.
Наталья Ценкер
В этом нет смысла. Современные технологии позволяют обойтись без варварского ЯО.
Надо сбросить на вашингтон
Илья Федоров
Нет,не страшно. Никто не будет сбрасывать атомную бомбу на Петербург и Великий Новгород.
Игорь Мотрюк