Общество
Я вот тут подумал, а если он в дом мой шарахнул бы? Это ужас, хорошо, что упал у черта на куличках, но страшно же, да?
Не думали о этом?
А мне не страшно - мой дом минировали террорюги в 90-х (правда, это неправда оказалась, зато в новостях показали) .
Я бы вышла снимать на видео его, и не попал бы он туда, где я живу - испугался бы...)))
Не думаю о таком. Учитываю вероятность такого события как стремящегося к нулю. Если бояться маловероятных событий, то нельзя выйти на улицу, поскольку вероятность попасть под колёса не стремится к нулю (а мы, тем не менее, смело выходим на улицу).
Вы бы не успели испугаться. Раз и всё
СТРАШНО. Тысячи погибших. Сейчас там все стекла повылетали во всех домах и мороз 40-градусный, как им пережить эту ночь? И люди боятся, хотят из города выехать, а то метеориты почему-то целятся в населенные пункты
Солнышко Альжанова
а у вас, гульмира, стекло из компа случайно не вылетело?? читайте внимательней, погибших нет и никаких морозов тоже)) да стёкла выбило далеко не у всех))
Я тоже подумала об этом. Даже посмотрела, далеко ли от окна моё постоянное место обитания
у черта на яичках еще скажи. . да ты не зарекайся, может и на твою улицу ещё "метеорит" придёт..
нет нестрашно, если насмерть то сразу, а если просто без хаты остаться из за метиорита так думаю новую хату дадут
Широка страна моя родная! Не страшно! ) в Китае тысяч сто жертв было бы!
Наталья Пантелеева
На Китай сброшена резиновая бомба.Погибло сто тысяч китайцев.А резиновая бомба продолжает прыгать
Вот никогда не думала, что живу у черта, да еще на куличках)))
Ничего так не бодрит, как с утра - метеорит!
Так то оно так, но зато зрелищно! Такое не каждый день увидишь. Смотрел по ящику-впечатлило. Очень бы хотел увидеть подобное в реале, но конечно, не на головы людей и дома
а если бы да кыбы... !
и что бы вы делали? ни чего
не страшно