Общество

за какую партию советует голосовать Каспаров? Он умный. Шахматист...

Умных много и все разные и по-разному голосуют (или агитируют) . А надо среди них выбирать такого, кто близких с тобой интересов - если уж не на свой собственный разум рассчитываешь, а на авторитет.
Интересов и целей по жизни.
Людмила Маслова
Лучший ответ
Александр Шакирин сложно сориентироваться когдаа политикой никогда нее интересовался....и ничего о партиях кроме их названий не знаешь... Времени на это не хватает....
Этот шахматист умный призывает США навести "порядок" в России.
Татьяна Перова Я буду только рад, если америкосы вывезут всю партию Единая Россия. И растреляю или повесят нахуй.
Виктор Ведмицкий Врёте вы, батенька. Тут даже полностью выступление давали. Передёргиваете по принципу: измазали, пусть попробует отмыться..
"белые начинают и выигрывают"
Aloviddin Buriev
Щя тебе МАТ поставят- за такой вопрос
Iuliea Russu
Александр Шакирин што думаю - то и спрашиваю, спрашиваю то што интересно знать...
Пусть голосуют, за эндшпиль или гамбит. Там он умный. А в политике-проплаченный Госдепом агент влияния. В шахматах больше заработал бы. Вот уж точно-" Беда, коль сапоги начнет тачать пирожник, а пироги пекчи сапожник"
Он предатель связавший себя с америкосами!
Виктор Ведмицкий А эти, воруют которые, - они деньги где хранят? И на кого работают, страну добивая?
Этот "шахматист",
1) разоривший в своё время ФИДЕ,
2) принимавший участие в 2 бизнесах и их же разваливший,
3) 3-ды разведенный с "хвостами" и приживший незаконнорожденную дочь с Нееловой на 11 лет его старшей,
4) купивший неизвестно на какие средства (налог. декларации не было) пентхауз в Нью-Йорке за 3.2 млн. долл. ,
5) отказавшийся от родного отца и его фамилии Бронштейн и в угоду конъюктуре исменивший и фамилию матери Каспарян,
в ваших глазах ещё чего-то стоит?
Кстати и его шахматный гений многими психиатрами объясняется как элементарный аутизм, что находит подтвердение в его принципиальной некоммуникативности - неумении найти "общий язык" даже со своими единомышленниками.
Любовь Рентель
Александр Шакирин какая глупость - да какая разница с кем он сспал и сколько у него детей и тем боолее зааконнорожденные или нет. Остальное читать не стала - неинтересно....(хватило этого)
Анастасия Лещенко Ага Каспаров злодей ФИДЕ развалил, ты сначала с этой темой ознакомься прежде чем о ней рассуждать и себя на посмешище выставлять. Да и вообще что бы даже писать о шахматах мозги нужно иметь, эта тема не для тебя.
Он предлагает вообще не ходить на выборы, чтобы не признавать их легитимность. Я с ним не согласен, так как непонятно, каким образом отличить тех, кто выражает протест, от тех, кто просто сидит на диване со словами: за меня уже всё равно всё решили, от меня ничего не зависит.
Елена Лобода
Александр Шакирин Не ходить на выборы - неевариант, голосами -биллютенями просто воспользуются в ссвоих интересах для подтасовки...
Он рекомендует не голосовать за Единую Россию и я с ним согласен.
Александр Шакирин это понятно и я с этим тоже согласна. Но вот хотелось бы знать его мнение, за какую партию он рекомендует голосовать (выбор то не очень большой)....
Так у него своя партия вроде бы
Толик Малый
Он призывает за тех - кто ему заплатил...