Общество

Два еврея, два великих шахматиста антисемит Фишер и либераст Каспаров соотносятся как волк и шавка?

Алима Алима
Фишер был - большая умница. Резал в глаза Правду-Матку.. . Я его высказывания читала с большим интересом. Потом всё это со всех сайтов вырезали, удалили. Кому-то не понравилось. К Фишеру и по прошествии стольких лет у людей симпатия и уважение, а о бакинском каспаровиче скоро никто и не вспомнит.
Бибигуль Жумабекова
Лучший ответ
Сергей Татьянин Лол, на матч со Спасским он опоздал, на матч с Карповым вообще не пришёл, и ещё постоянно просил какие-то специальные условия, ну чо сказать, гений же
Об этом не тебе судить Шавки тут тявкают Стыдно задавать подобные вопросы
У вас словесный понос, поц???))))
Ref Vdv
6 великих музыкантов ( Брайан Джонс не в счет ) из The Rolling Stones. терпеть не могут друг друга на протяжении не одного десятка лет, записываются в разных студиях и на разных континентах для одного и того же альбома, лишь изредка пересекаясь в студиях. Но вот на концертах обнимаются как закадычные друзья и очень достойно исполняют свои шедевры. Почему - думаю вопрос прост. А вы догадались?
OK
Onur Kaya
"Кто еврей, а кто не еврей, решаю я. "
- Г. Геринг

И я .
- Борманн .

.
Николай Гашков
Фишер выделывался постоянно, опаздывал и вообще не приходил на матчи, хорош волк
Как Каспаров выигрывал для СССР медали, так он был советским или русским.
Как начал открывать народу правду о власти на Руси, так сразу вспомнили, что он еврей.
Кстати, Сахаров тоже.
И именно то, что они евреи, делает их еще более великими.