Общество
Интересно, а таких евреев, как братья Стругацкие антисемиты тоже ненавидят?
Ещё больше, чем обычных евреев. Потому что АБС считали себя русскими писателями, были за свободу от диктатуры и дружбу народов.
Кое как прочитал один роман другой не захотел. Лично мне не нравятся.
Эти романы для евреев и написаны.. Мне читать как-то впадлу
Нина Шуварикова
В кони разве читать умеют?
А братья Стругацкие русских сильно любили?
а чё мне их любить? ну прочитал я понедельник, ещё кое-что ----в экстаз не впал
Сергей (*_*)
Понедельник у них не очень. Трудно быть богом, Пикник на обочине - вот это даа... особенно аудиокниги в театральной версии
Да. Причём, антисемиты ненавидят не только евреев, а вообще всех, кто им не нравится, записывая в евреи и их. Один мой знакомый антисемит и битлов называл евреями.
Галина Цеунова
вообще - то они евреи и есть----с фейса не сотрёшь еврейства
Ну что вы, Стругацкие никогда не были русофобами и антисоветчиками, их ненавидеть не за что, а наоборот, русские их любят и советуют даже иностранцам читать их замечательные фантастические произведения.
Львиная доля литературного наследия Аркадия Стругацкого была написана им в соавторстве со своим братом Борисом. Большинство их совместных произведений создано в жанре научной фантастики. В сочинениях часто затрагиваются темы утопии, антиутопии, проблемы взаимодействия с внеземными цивилизациями.
Братья Стругацкие, работающие в соавторстве, несомненно, являются мэтрами советской научной фантастики с 1958 года, когда они опубликовали свои первые произведения.
Алексей Иванов
Обычные русские их любят, а антисемиты ненавидят.
антисемиты не любят жидов, а не евреев! надеюсь разницу понимаете !
я их не читала, а вот фильм Солярис, Торковского Сталкер такая дрянь, кому такие фильмы и режессура нравятся? Я их даже в то далекое время не смогла досмотреть до конца.
Алла Попкова
фильм Солярис снят по произведению Станислава Лема а не Стругацких !
Не читал, но говорят--дерьмо. в общем.
Ольга Андреева
Говорят - в Москве кур доЯт. И мы доить пошли, да сисек не нашли. Литература - вообще дело вкуса: одно и тоже у одного читателя вызывает восторг, а у другого - тошноту
я честно говоря не знаю кто это такие... впрочем я и не антисемит..: -)..
Анатолий Цуканов
Я понимаю, что можно не уметь(не любить) читать, но фильмы по их книгам трудно не заметить.
А за что их любить? За ширпотреб для рабоче-крестьянского быдла?
Я думаю что антисемиты тоже читали х книги запоем:))))))
Алиночка Серебрякова
я принципиально ни читать ни смотреть не буду.
Они о них не знают :3