Общество

Представим непредвиденное: ЕР у РУЛЯ!!! Что ждет нас товарищи?

"обезвоживание", а так же "обезедивание" "обезлеченивание" и "обезобразование" в общем и целом "обез"
Натали Миненкова
Лучший ответ
Как всегда, обиженное гудение тов. Зюганова. Как новая национальная традиция.
Brand City
Такой же стабилизец, как и раньше
Как бы бунта не было.... русские медленно запрягают, но потом быстро едут.... Любому терпению приходит конец...
Kubanych Nurmamatov
тут нет ничего непредвиденного, просто всё останется как и было.
Liudmila Rusu
К сожалению это не непредвиденное. Ведь в нашей стране мало проголосовать, нужно ещё правильно посчитать голоса, а с этим вопросом едросня успешно справлялась. А ждёт дальнейшее увеличение числа миллиардеров, очередные мысли и действия направленные на то, как обязать граждан выплачивать в очередные частные загребущие руки свои кровные (частный техосмотр, обязательная страховка квартир, платное образование и т. д.).
То же что и сегодня.. . Ничего хорошего....
Бабушки на завалинке, в деревне:
- Макаровна, расскажи, что в стране делается, что по телевизору показывают?
- Модернизацию объявили по всей стране, через инновации с привлечением инвестиций с применением нанотехнологий.
- Ой, ведь совсем нам это не понять, а как попроще-то сказать?
- Воруют и воровать еще больше будут. А еще искоренять коррупцию решили. Так что теперь без взятки, наверное, вообще никуда.
Алтын Садыкова Браво, Наташа. Отличный анекдот.
Почему же непредвиденное, по моему, как раз всё очевидно.... Вся Россия против Менделя и Путина, а по новостям сообщают результаты опроса - лидируют ЕР (58%) - парадокс, нет. Все было решено еще 20 лет назад. Не будьте настолько наивными, выборы - это балаган для нас! Ничего не поиенялось, ни состав партий, ни названия, ни лозунги.... разве что более тупыми стали и примитивными...
Непредвиденное???
Продадут оставшееся, и сдрыснут в гости к кепке.