Общество
Каков был бы ход и исход ВОВ, если б вместо товарища Сталина у руля был бы господин Путин?
Чудовищный! Не поддается описанию и осмыслению.
А причем здесь Сталин или Путин, воевали -то солдаты под руководством Жукова, Василевского, Конева и др. Вот если бы этих людей не было, тогда исход войны точно мог быть печальным.
V. S
Война это не только тактика и стратегия, это еще и политика с экономикой.
Ольга Кузьмина
Я так понимаю что они тогда воевали бы исключительно дубинами....Но под руководством Жукова и прочих. В самых счастливых случаях воевали бы трофейным оружием.
Дмитрий Рослый
Ну,да ,-подвиг солдат,который умер или погиб в окопе не оспорим!!!А сколько жидяр хотели продать свой скарб,что бы выжить в гетто,и чем они платили-ЗОЛОТОМ,а русский мужик платил ЖИЗНЬЮ!!!
Дмитрий Рослый
нет у истории сослагательного наклонения..
Сталин в 1938 порепрессировал всех богатеев в норковых шубках
а путин их жалеет
значит, богатеи в норковых шубках снесли бы путина, продав Россию Германии
а путин их жалеет
Замочил бы Гитлера в сортире - он и пикнуть не успел бы)) )
Он же разведчиком был в Германии, быстренько выведал бы секреты Вермахта)))
исход был бы таким же. ВВП ы полной мере жесток для победы.
V. S
Да как не странно. Не Сталин, но все же шансы на победу он бы имел. Пожалуй...
Кабы да бы, на столбе росли б грибы.
В истории, атаман, нет сослагательного наклонения
Путин поверил бы Зорге.
Хуже бы точно не было. Хуже Сталина просто некуда.
V. S
Привет Резуну с Бешановым от атамана.
Елена Шувалова
Идиот безграмотный!
Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой
Войны бы не было.
Господ тогда перестреляли)
Думаю танки бы пошли на металлолом еще до войны.
Дык, не 20,-а 40 миллионов граждан было бы положено, для цветущей нации!
Хуже уже бы точно не было бы. Путин бы договорился с Германией и мы бы вместе мир нагнули.
очень глупый вопрос.
V. S
Оочень.
По крайней мере после ВОВ не расстреливали бы людей миллионами
V. S
Ага. Они бы сами сдохли.
Пу совершил бы с хером Гитлером выгодную сделку, причем обошлись бы без переводчиков - хер Пу шпрехает на дейче.