Общество

Как думаете-Товарищь Сталин расстрелял бы Господина Путина?

дед путина по матери был у сталина личным поваром, а дед по отцу был сотр-м НКВД
Роман Горных
Лучший ответ
Безусловно, как правого опортуниста.)
One Tob
Он бы про него ничего не знал.
Ольга Браун
"Либералы" считают, что наградил бы, а "коммунисты", что расстрелял бы. .
Я лично придерживаюсь той точки зрения, что Путин мог бы успешно работать при любой системе, он в нее бы встроился...
Жукова он не расстрелял, чем путин хуже?
Женя Пащенко
Rasul Matnazarov Когда Сталину донесли про Жукова он сказал Жуков не политик он солдат.
Нет Путин бы его перехитрил)))
При тов. Сталине ты бы не задавал таких вопросов....
Irina Kosheleva
то, что б было при Сталине-совсем другая история
Азиз Хубиев
Гусь свинье не товарищ!
кто то из семьи путина работал в обслуге дачи сталина потому наверное его самого и пргласили в кгб - а разобравшись что за фрукт убрали в резерв --Пологаю таких как путин при сталине поставили бы на шлагбаум у водокачки колхоза
Серёжа Стариков его дед был поваром Сталина
нет уже потому что недопустил бы его к власти.
Римма Сабирова
пора давать путину полномочия сталина
Зачем растреливать, если для перевоспитания есть лесоповал
товарищ Сталин посадил бы вас. За неграмотность.
Есть очень много других
нууууу.... кто кого расстрелял бы -большой вопрос!!!! но два тирана не смогли бы ужиться вместе!! ! пример- сталин и гитлер....
Путин при Ельцине это как Берия при Сталине . Берия после Сталина вышел к власти но не удержался, посадили а потом растрел. А Путин смог удержаться и все под себя подмять.
Конечно без всяких сомнений.
Raihan Ersinbekovna
Обязательно. Но Путин при Сталине себя бы так не вел
Алла Махинько
конечно бы расстрелял этого плешивого ублюдка
Ага, нет человека - нет проблемы)
Спросите это Сталина.
Кто знает что у него на уме было)