Общество

Как думаете когда Сталин вырос и стал взрослым он расстрелял всех своих учителей, которые сталиви ему двойки?

Наталья =======
ОН уничтожил всех, с кем он учился в духовной семинарии.
Вероника Филиппова
Лучший ответ
Елена Шишкина Бред какой-то...
Вероника Филиппова В 1972 году, в одном осенитском селе, где в внизу текла река Дзинага, а вдалеке возвышался Цейский ледник, я встретился с одним глубоким стариком, который меня спросил: - А что сейчас делает Сталин? Я сказал, что его давно уже нет! На что он обессиленно присел на лавочку, и спросил: - Правда? Правда? И рассказал, что он единственный, кто остался из тех учеников. Было ему больше 100 лет. Он много чего рассказывал, а я записывал. Обещал вернуться в диктофоном, который остался на турбазе, внизу, Но когда я туда прибыл, там была машина, которая ехала до места, где мог сесть в автобус, и я уехал, а потом как-то больше не было такой оказии туда вернуться.
всех абсолютно
Сталин был отличником, да еще почти круглым. Он вообще был очень способный человек.
"В ассистентской ведомости Иоси­фу Джугашвили по всем предметам поставлены 5, лишь по гре­ческому языку 4. В преподавательской, кроме греческого, 4 стоит еще по гражданской истории и 4 с плюсом по математике."
То что он все свое прошлое зачистил, об этом всем известно. Уже в первые советские годы документы по его прошлому, находящиеся на карандаше в царской полиции, исчезли, как и все сведетели его юности. Свидетели же его раннереволюционной деятельности и его ближайшие подельники, исчезли сразу после его прихода к верховной власти. Была разумеется создана, некая официальная скромная история о нем для пользования населением и глубже этого копать кому бы то нибыло, было смертелньо опасно.
Зачем же делать из Сталина монстра и идиота?
Наталья ======= Я думаю что это вполне вероятно могло так и быть
Разумеется нет. Без учителей он не стал бы Сталиным.
Dasha Massiorova
Насчет Сталина не знаю, но если бы я стала вождем народа, я бы нашла занятие поинтереснее))
Лена Васильева
Сергей Бойко Все вы девки так говорите:)))
Сталин не только расстрелял всех своих бывших учителей, но и бывших соратников, бывших друзей и даже бывших любовниц и их детей. Сталин как бывший бандит с большой дороги (а он промышлял грабежами в составе банды до революции) не стеснялся в методах, для него человеческая жизнь не стоила ни гроша, он и помошников себе подбирал таких же как сам.
Виктория Власова еще их котиков, хомячков и канареек
вряд ли ему было до них дело, у чела была куча гораздо более интересных и насущных занятий)
Suleiman .
Достали вы со своим старым УПЫРЕМ.
Новых упырей СЕГОДНЯ не хватает. ??…..Страна клинических идиотов и конченых подонков, спекулирующая на своем прошлом и ничего не видящая впереди...
С@
Сергей @
Наталья ======= Максим Алексеевич ?
Какие двойки когда в Грузии есть вино и он не "Новичок"
А кто тройки ставил, тем четвертак.
Сталин собственноручно писал обвинительные речи для громких судебных процессов. Имеются сотни записок, сделанных рукой Сталина, в которых он требовал от чекистов убивать всё больше и больше. Приговоры он выносил красным карандашом. Напротив некоторых имён писал: «Бейте ещё». Внизу многочисленных страниц стояло: «Всех расстрелять». В некоторые дни Сталин приговаривал к казни более 3000 так называемых врагов народа.

По данным правозащитного общества «Мемориал» лично Сталиным и его ближайшими соратниками по Политбюро ЦК ВКП (б) только за 1936—1938 годы подписаны списки на осуждение 43 768 человек, в подавляющем большинстве к расстрелу, получившие известность как «Сталинские расстрельные списки». В период Большого террора глава НКВД Николай Ежов представлял на рассмотрение Сталину разнарядки для каждого региона на расстрелы или ссылки в ГУЛАГ, и Сталин определял статистический план «зачисток». На местах, в районах шло соревнование, кто первый перевыполнит этот план. И каждый раз, когда местный сотрудник НКВД выполнял разнарядку, он просил разрешение «на сверхплановую резню», и каждый раз Сталин разрешал.

может среди них и были учителя... (
Марина Наумова Ну так и есть.
Я сам бы расстрелял тех, кто выучил такого изверга...
Я думаю, что ты идиот.
Олеся Тюлякова Я Вас категорически приветствую
Ну судя по тому, что с 53 по 91 был инициирован развал СССР, и ,,партийцы,, стали кастой неприкасаемых - дострелил далеко не всех. =(
Нет, конечно. Они все сами покончили с собой.
Ну он предварительно сослал их в Сибирь, потом заставил их там начать курить, заставил их сделать татуировки с гитлеровской символикой, и только после этого расстрелял их.
Марина Наумова Заставил курить букварь и делать наколки которые сам на досуге рисовал на себе шариковой ручкой. Прямо как в школе)
Нет, он их просто поставил в угол, а расстрелял он тех кто его в тюрьму сажал.
Феруза Алиева
Да.
сомневаюсь.

обычно ученики любят учетелей.

и обычно, это приходит тогда, когда человек созревает.

без зрелости, этой любви просто не быть.

мой ответ - нет.
нет
Нет. Сталин расстреливал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО коррупционеров, воров, бандитов и т. д. Террористов он сажал в концлагеря и тюрьмы. Меня уже бесит, когда Сталина или Ленина поливают г*вном просто так, ничего не предъявляя в доказательсива и просто так очерняя их имя.
Ирина Горобцова Сталин ставил автограф в расстрельных списках
Виктор Скворцов Ещё насильников расстреливали
Сталин великая личность, а вопросы у тебя идиотские почитай Прудникову и Каппакиди "тайны Сталинских репрессий" может ума наберешься. Сталин чуть сам жертвой репрессий не стал а если думаешь что врагов народа не было сейчас по сторонам оглянись получше Вот послушай лучше про хруст французкой булки
Виктория Коломейцева Хех, это ж ложь, зачем верить интернету? Лучше спроси очевидцев. А про заговор против сталина это лишь паранойя.
Кстати, И. В. Сталин был круглым отличником в школе в отличии от В. В. Путина который в школе учился в основном тройки.
Конечно. Мстительной тварью был.
Конечно, зачем тогда нквд придумали?))