Общество
Как думаете когда Сталин вырос и стал взрослым он расстрелял всех своих учителей, которые сталиви ему двойки?
ОН уничтожил всех, с кем он учился в духовной семинарии.
Елена Шишкина
Бред какой-то...
Вероника Филиппова
В 1972 году, в одном осенитском селе, где в внизу текла река Дзинага, а вдалеке возвышался Цейский ледник, я встретился с одним глубоким стариком, который меня спросил: - А что сейчас делает Сталин? Я сказал, что его давно уже нет! На что он обессиленно присел на лавочку, и спросил: - Правда? Правда? И рассказал, что он единственный, кто остался из тех учеников. Было ему больше 100 лет. Он много чего рассказывал, а я записывал. Обещал вернуться в диктофоном, который остался на турбазе, внизу, Но когда я туда прибыл, там была машина, которая ехала до места, где мог сесть в автобус, и я уехал, а потом как-то больше не было такой оказии туда вернуться.
всех абсолютно
Сталин был отличником, да еще почти круглым. Он вообще был очень способный человек.
"В ассистентской ведомости Иосифу Джугашвили по всем предметам поставлены 5, лишь по греческому языку 4. В преподавательской, кроме греческого, 4 стоит еще по гражданской истории и 4 с плюсом по математике."
Марина Наумова
Тонко
То что он все свое прошлое зачистил, об этом всем известно. Уже в первые советские годы документы по его прошлому, находящиеся на карандаше в царской полиции, исчезли, как и все сведетели его юности. Свидетели же его раннереволюционной деятельности и его ближайшие подельники, исчезли сразу после его прихода к верховной власти. Была разумеется создана, некая официальная скромная история о нем для пользования населением и глубже этого копать кому бы то нибыло, было смертелньо опасно.
Зачем же делать из Сталина монстра и идиота?
Наталья =======
Я думаю что это вполне вероятно могло так и быть
Разумеется нет. Без учителей он не стал бы Сталиным.
Насчет Сталина не знаю, но если бы я стала вождем народа, я бы нашла занятие поинтереснее))
Сергей Бойко
Все вы девки так говорите:)))
Сталин не только расстрелял всех своих бывших учителей, но и бывших соратников, бывших друзей и даже бывших любовниц и их детей. Сталин как бывший бандит с большой дороги (а он промышлял грабежами в составе банды до революции) не стеснялся в методах, для него человеческая жизнь не стоила ни гроша, он и помошников себе подбирал таких же как сам.
Виктория Власова
еще их котиков, хомячков и канареек
вряд ли ему было до них дело, у чела была куча гораздо более интересных и насущных занятий)
Достали вы со своим старым УПЫРЕМ.
Новых упырей СЕГОДНЯ не хватает. ??…..Страна клинических идиотов и конченых подонков, спекулирующая на своем прошлом и ничего не видящая впереди...
Наталья =======
Максим Алексеевич ?
Какие двойки когда в Грузии есть вино и он не "Новичок"
А кто тройки ставил, тем четвертак.
Сталин собственноручно писал обвинительные речи для громких судебных процессов. Имеются сотни записок, сделанных рукой Сталина, в которых он требовал от чекистов убивать всё больше и больше. Приговоры он выносил красным карандашом. Напротив некоторых имён писал: «Бейте ещё». Внизу многочисленных страниц стояло: «Всех расстрелять». В некоторые дни Сталин приговаривал к казни более 3000 так называемых врагов народа.
По данным правозащитного общества «Мемориал» лично Сталиным и его ближайшими соратниками по Политбюро ЦК ВКП (б) только за 1936—1938 годы подписаны списки на осуждение 43 768 человек, в подавляющем большинстве к расстрелу, получившие известность как «Сталинские расстрельные списки». В период Большого террора глава НКВД Николай Ежов представлял на рассмотрение Сталину разнарядки для каждого региона на расстрелы или ссылки в ГУЛАГ, и Сталин определял статистический план «зачисток». На местах, в районах шло соревнование, кто первый перевыполнит этот план. И каждый раз, когда местный сотрудник НКВД выполнял разнарядку, он просил разрешение «на сверхплановую резню», и каждый раз Сталин разрешал.
может среди них и были учителя... (
Марина Наумова
Ну так и есть.
Я сам бы расстрелял тех, кто выучил такого изверга...
Я думаю, что ты идиот.
Ну судя по тому, что с 53 по 91 был инициирован развал СССР, и ,,партийцы,, стали кастой неприкасаемых - дострелил далеко не всех. =(
Нет, конечно. Они все сами покончили с собой.
Ну он предварительно сослал их в Сибирь, потом заставил их там начать курить, заставил их сделать татуировки с гитлеровской символикой, и только после этого расстрелял их.
Марина Наумова
Заставил курить букварь и делать наколки которые сам на досуге рисовал на себе шариковой ручкой. Прямо как в школе)
Нет, он их просто поставил в угол, а расстрелял он тех кто его в тюрьму сажал.
Да.
сомневаюсь.
обычно ученики любят учетелей.
и обычно, это приходит тогда, когда человек созревает.
без зрелости, этой любви просто не быть.
мой ответ - нет.
обычно ученики любят учетелей.
мой ответ - нет.
нет
Нет. Сталин расстреливал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО коррупционеров, воров, бандитов и т. д. Террористов он сажал в концлагеря и тюрьмы. Меня уже бесит, когда Сталина или Ленина поливают г*вном просто так, ничего не предъявляя в доказательсива и просто так очерняя их имя.
Ирина Горобцова
Сталин ставил автограф в расстрельных списках
Виктор Скворцов
Ещё насильников расстреливали
Сталин великая личность, а вопросы у тебя идиотские почитай Прудникову и Каппакиди "тайны Сталинских репрессий" может ума наберешься. Сталин чуть сам жертвой репрессий не стал а если думаешь что врагов народа не было сейчас по сторонам оглянись получше Вот послушай лучше про хруст французкой булки

Виктория Коломейцева
Хех, это ж ложь, зачем верить интернету? Лучше спроси очевидцев. А про заговор против сталина это лишь паранойя.
Кстати, И. В. Сталин был круглым отличником в школе в отличии от В. В. Путина который в школе учился в основном тройки.
Конечно. Мстительной тварью был.
Конечно, зачем тогда нквд придумали?))