Общество

что показали эти 20 лет на ваш взгляд?

потеряны навсегда эти годы для страны. нет ни научной ни технической революции в стране, мы отстали навсегда от многих стран.
Елена Вилкова
Лучший ответ
На мой взгляд эти 20 лет показали полную неспособность населения к свободной форме жизни. Полная неспособность самостоятельно думать и решать, отвечать за себя и за власть. Люди в в СССР были подогнаны под СССР и уничтожены для будущего. Аховое моральное отставание не оставило шансов на успешное приспосабливание к новым условиям. Этой народной слабостью сразу и в полной мере воспользовались все кто был выше, отобрав все и заняв неуязвимую позицию. Так же эти 20 лет показали что империя не погибла в 90году, что процессы разрушения империи продолжаются что империализм никуда не делся, что краснуха жива и реванширует и нам надо готовиться с намного большим катаклизмам чем те которые были в начале означенного периода.
Asset Nur
показали что чем дальше, тем хуже, что народ как всегда мешает нашему правительству))
Неудовлетворительная работа ДУМЫ! Усиление увода денег из России! Борьба с коррупцией принесла только увеличение сумм откатов! Безконтрольная трата миллиардных сумм денег на "макеты" ракет, типа "Ангара". Безосновательное переименование милиции в полицию... и т. д.
! Рамирес !
Не надо обольщаться, не надо верить ничьим обещаниям, нужно понимать, что между "политикой" и жизненными интересами людей всегда пролегает пропасть... Необходим собственный критический взгляд на всё то, что нас окружает.
В Питере на форуме Медведев ляпнул что Россия за 20 лет сделала огромный шаг в экономике.... Вот только не уточнил в какую сторону.... Слава Богу что сейчас это понимает большинство населения.... И если не хочешь чтобы тебя дурили дальше, то надо идти и голосовать....
Андрей Андреев Сделала огромный шаг в экономике в сторону ВТО
Эти 20 лет показали и доказали, что никогда не будем как Запад, и никогда не согласимся жить, как Восток.
Мы Евразийцы. Мы потомки номадов, и несем в себе их культуру и ментальность. Все остальные, на Западе и Востоке, вместо слова "евразийцы" предпочитают нас называть варварами.
Поэтому у нас, чтобы выжить только один ход - это интеграция восточных славян и тюрков. Иначе, все поняли, что мы не изменимся, поэтому все вынашивают планы по нашему уничтожению.
Нас уже уничтожают с помощью алкоголя, наркоты и доллара. Нас уничтожают активно США, пассивно - исламские страны дальнего зарубежья и молча ждут своего часа китайцы, чтобы войти на эту территорию полноправными хозяевами. А они умеют ждать.
Звериное рыло капитализма в его начальной стадии.
что все в мире возвращается на круги своя )
Что мир нисколько не изменился...)
Елена Биллио
полный развал и беззаконие!! !хуже уже ещё есть куда но это предел http://www.rg.ru/2011/11/28/zorkin.html почти с ним согласен!!!
Андрей Панин
Кто мы и на что способны.. . или ни на что7
Аман Бажанов
что я постарел на 20 лет)
что Россия встала и идет по своему пути
Андрей Андреев Пожалуйста, добавьте пункт назначения, куда она идет (например, на три буквы)
Русская Империя рушится и всё самое глобальное и страшное - впереди. СССР - это всё были цветочки шуточки, ягодки скоро будем кушать и это коснётся каждого русского индивидуально. Не забывайте, что у любого народа в России есть своя автономия - государство, такого государственного образования в России нет, только у русских ( и у цыган)
бес предел