Общество

Добрый Всем!Как женское одиночество может сказаться на ее умственных способностях?вн))))

У меня вопрос- если женщина не имеет МЧ - как это отражается на подборе песенного репертуара. Навеяло- послушала одну "певицу"- сплошной стон и завывание-одним словом - бредит... Что посоветовать ей? как помочь?
Блоконь Юля
Душа моя, от обратного иди.. .
Не одиночество причина воя, а вой-причина одиночества.. кто ж выдержит?
Тут ведь как. .
Есть люди, которым медведь наступил на ухо
А в этом случае медведь был пьян, пел песни и случайно оступился, наступив не на ухо, а растоптав всю голову

и когтиком мизинца на левой ноге ( лапе о_О) проехался по голосовым связкам
И ладно бы... так бы и было, но память не убьёшь полностью, даже самая запущенная амнезия лечится ассоциациями.
Ельцин был-была тишина
Путин был-была тишина
А пришёл Медведев и... .

"Вставай, мой разум растопчённый
Медведом гнусным извлечённый
Из головы моей никчёмной
Для мсти, годами возрощённой
Певицой стану запрещённой
Спасу ваш мозг порабощённый
Достав из головы... (нет рифмы) О! Моею "песней" запечённый
Ура! Я буду отомщённой"

Взорву мозги я всему Миру
Не скрыться от моей вам лиры

Ира Коробкова
Лучший ответ
Вячеслав Черепанов Не одиночество причина воя,а вой-причина одиночества..кто ж выдержит? ..я плакаль ...
Юра Укко Тверичанка Арина Александрова завоевала «серебро» Кубка победителей чемпионата Европы

1 Ноября 2007 15:42
Автор:
TverNews
В Минске завершились состязания сильнейших дзюдоисток Европы.

В Минске завершились состязания сильнейших дзюдоисток Европы. За сборную России в весовой категории до 63 кг выступала тверичанка Арина Александрова. Она здорово провела все свои поединки но была вынуждена довольствоваться вторым командным местом. В финале сборная России уступила француженкам.
своего мужика подарите
Berkecan Aslan
Наши душевные и физические страдания - основа для творчества!
T@ku Айдаров
я отвечал года два назад на подобный вопрос.. . написал чистую правду из жизни.. . так меня местные дамы облили жидким дерьмом и осыпали водопадом единиц.. . наверное, за живое задел...
Юля Белова
Пока не встречал женщин одиночек с двинутыми мозгами, но завистников среди одиночек много
Сережа А
Berkecan Aslan есть,есть особенно ближе к климаксу,там у них вообще крышу несёт...
....да, одна признавалась, белугой выла.... Да и вообще, все неприятности, от сексуальной недостаточности!
" Я меж твоих ног, спасибо не говориии! " - пусть слушает, или поёт)))
Тимка И Все
Буланова тоже завывала. а оказывается была замужен и с ребёнком . жажда ничто . имижд всё!
Сергей Зайцев
Думаю стимулирующе. Ну вот я, мужняя жена и мать семейства, и что? Много чего надумала? Так только, покудахтать...
Игорь Пак
пусть Джигурду послушает)))
Крайне негативно, посмотри сколько здесь одиночек пытающихся казаться умными)))
Этой певице, возможно, стоит съездить куда-нибудь, сменить обстановку.. . -А одиночество на интеллекте как раз положительно сказывается, ум только свободнее и яснее, да и больше времени на развитие. На характере только отрицательно: раздражительность, озлобленность и т. п.
А может это не одиночество. А психиатрические проблемы?
А я, кстати, Бабкину услышала в "Модном приговоре",
басом говорил мужик. И это народная певица. Низкий
мужской грубый голос. Кашмарррр.... А ведь она вроде
живёт с мальчиком, который ей во внуки годится.
Сергей Саруль
Многие мужчины в нашем обществе не любят умных женщин, т. к. закомплексованные с манией величия.
Юля Б.
пусть заимеет! МЧ и будет всё тип топ