Общество

Единая Россия кроме завоза всех народов может русскому народу дать чтонить?

Зачем завозят их сюда , ведь каждое существо должно жить там где оно родилось ...Зачем нам миллионы гастарбайтеров?
Затем же зачем немцы завозили ЕВРЕЕВ в Германию, чтоб на весь мир не ВОНЯЛИ.
Биржан Ихатов
Биржан Ихатов
168
Лучший ответ
Роман Ткешелашвили Они и турков туда завезли,а французы к арабам талерастили)))) Пиздец Европе!
Россия для РУССКИХ!
Павел Новиков
Павел Новиков
31 184
Это же бизнес, от которого кормится куча чинуш, силовиков и бизнесменов. Гастеры полностью бесправны, вот и "доят" их все кому не лень. А на наше мнение, власть извините, с... ть хотела. Они с этим контингентом не пересекаются.
Олег Таскаев
Олег Таскаев
17 837
Они дать не могут, только брать могут, а уже и не с кого, вот и завозят залётных.
Это еврейская политика.
Россия для людей, но не националистов и капиталистов.
Елена Гапеева
Елена Гапеева
4 412
Повышают зарплаты ментам, военослужащим и тд. За счёт чего? (Кого? ) Вместо того, чтоб увеличить зарплату тех, кто платит подоходный налог, будут увеличивать пенсионный возраст. Ведь едросов будет большинство в госдуме. До выборов эту тему затрагивать не будут.
да ни хера она не может, что за столько лет не понятно что ли
Veniamin Pak
Veniamin Pak
593
После войны было по 4-5 детей, в начале 20го века по 10, выживали 2е. Сечас - 2млн абортов в год, на 10 пенсионеров меньше 10 работающих. С этим надо смириться - это кризис всех белых стран, это называют потреб*во. Сначала хотим машину, потом машину получше. . Потом у кого миома, у кого еще что. Вообще, виноваты еще коммунисты, уничтожившие культуру села и его мир. Так бы может выехали на религии, как мусульмане или американские общины. Если верите предсказаниям старцев, будет оккупация китаем. Старайтесь взять свое. Может если бы деньги с нефти нам шли.. . но, патриоты не одобряют.