Общество
Если цена поменялась, а ценник нет, мне обязаны продать на цене по ценнику?
Если они поменяли цену в программе, то на дерьмо изойдут - но по старой цене не продадут.
да. Это так.
Вообще-то обязаны. Но есть маленькое "но". Все мы люди и все мы можем что-то забывать, ошибаться, не успевать, или быть невнимательными. Продавцы оказывается ТОЖЕ ЛЮДИ и им свойственно всё вышеперечисленное. Вам погоды не сделает 2 или 5 рублей. И продавцу тоже. (Он разницу выложит из своего кошелька) . Но нужно быть просто людьми. И настроение не будет испорчено ни у вас ни у продавца. Переоценка как правило приходит утром. И если это большой объём продавец просто не в состоянии успеть напечатать все ценники и развесить их. Покупатели уже ломятся в магазин...))) )
Давайте уважать друг-друга.... а не посылать проклятия вслед.. . из-за двух рублей.
да
да, так как н ценнике указано.
Теоретически именно так и должно быть, но на практике все совсем по-другому. К примеру, комп считывает не ту цену, которая на ценнике, а Вы этого можете и не заметить. В лучшем случае просто не покупаете товар.
Обязаны по закону, но делать этого не будут!
Да, именно по ценнику.
Есесьна!
да щщасс.. раскатали губину.. .
Хм а что вы запоете если цена ниже стала..))... так что НЕТ.... ничего не обязаны.. хотя обязаны.. назвать истинную цену.. а вам решать брать или небрать... ато ишь...