Общество
А всем мужикам мучительно больно заправлять пододеяльник?
Мне было не больно раньше, когда их делали с дырой сверху и посередине (в виде ромба) . А вот с тех пор, как появились пододеяльники с малюсенькой дырочкой где-нибудь сбоку, процесс запихивания туда одеяла превратился в ад! Убить того, кто это придумал, думаю, мечта многих тысяч мужчин ))))
Наталья Ведерникова
подписываюсь под петицией..)
не больно, но мучительно
Мой муж постоянно мучается с заправкой. Каждый раз мужественно пытается "победить" пододеяльник. Но проигрывает и зовет меня на помощь. Прихожу и за минуту справляюсь.
пододеяльник.... а что это такое вообще
И не только мужчинам.)))))))))))))))) ненавижу тож.
Мука мученическая ...)
А почему-то не хочется.
Две минуты. На зоне привыкаешь, из-за долгой тренировки. . Ни одной морщинки и подушки по шнуру выкладываешь, и полотенце - конвертиком...
Боря, а ты прав.... пипец какая мучительная процедура, парашют сложить проще....)))))))))
всем!!!
Ровно потому же, почему женщине мучительно больно ровно поставить машину на стоянке, или правильно сложить багаж, или быстро закупиться в магазине, или правильно объяснить дорогу, или держаться на тротуаре правой стороны, или остановиться поговорить с подругой на обочине, а не посреди дороги. Особенности мозговой деятельности, выработанные в ходе эволюции - всё очень просто ...
Чаще за них это делают жёны
И я могу их понять, ненавижу это делать, хотя пора бы и привыкнуть.
А еще складывать в одно место носки и опускать сиденье унитаза! Ужлучше к стоматологу....
Наталья Ведерникова
Держись братан!Наши победят!No pasaran)
ни разу не больно ))) одна минута и готово!!
Мой заправляет уже 15 лет, иногда пытается противиться, но в общем процедура проходит безболезненно. А если я помогаю, то ещё безболезненнее.