Все сделаю!
Больно не будет! ;-)
Общество
Вам не будет мучительно больно за то что вы что-то не сделали в своей жизни?
Скорее за то, что НЕ сделал....
Исписанный листок жизни уже не переписать и ничего в нём не поправить... таковы реалии.
Чтобы не было мучительно больно-нужно смазать вазелином!
поживу-увижу
"Наше предназначение не в том, чтобы пытаться ясно разглядеть то, что удалено от нас и скрыто в тумане, но в том, чтобы трудиться над тем, что у нас под рукой ." Карлейль Т.
Видимо будет.. . Из-за сопоставления моих представлений о том, что мне надо и того, что мы имеем в современном обществе; тем что я НЕ сделаю, судя по всему, будет семья...
Не будет! Но если сегодня пиво не попью- день зря прошёл!
Не будет, если что-то получилось определённым образом, значит оно так и должно было случиться.
Не бутет Пирдадон Пирамодович.
Маргарита Ходюченко
Не парься Стасик....

жаль. но не мучительно больно. потому что на тот момент, если я что-то не сделала, то это было единственно правильное решение.
И эта боль со временем утихнет..
Не, насрать!
Точно МУЧИТЕЛЬНО больно не будет.
Да, наверно за то что обижал их и не находил общего языка с любимыми и дорогими мне людьми при их жизни!
Жить надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!
Было уже. Сделаю еще, посмотрю...
А ты мне таблетачку даш и фсё прайдёт!))
Маргарита Ходюченко
А не шибко тебе хорошо с таблеточки стаенет?
А может оно и к лучшему, кто знает....
Мучительно больно бывает за то, что сделал, за то, что не сделал, может быть только сожаление...
Нет, все успеть и сделать невозможно....
Если что- не получится или получится, значит так должно быть, последнее время так ко всему отношусь.
будет
скорее да чем нет
я ко всему отношусь просто, не парясь кайфую от всего))))))
Мне точно не будет. Я свою программу-минимум сработала. Теперь выхожу на новые обороты.))
Мне - точно не будет больно :)
За что берусь - делаю хорошо, меня хвалят.. .
Сплю с красивыми женщинами.. .
Враги бессильны меня убить, а друзья дружно встают на защиту.. .
Прекрасные беспроблемные дети.. .
А то, что не олигарх - не больно и хочется :)))
Сплю с красивыми женщинами.. .
Прекрасные беспроблемные дети.. .
нет не будет
Мне будет адски больно, если я не добьюсь чего то ...я это знаю, поэтому хочу выжить из этой жизи все соки, до капли
Фиолетово. Что толку жалеть об упущенных возможностях? Не конструктивно это.
Пока могу сказать, что больно не будет
Родители умерли и мне мучительно больно, что я мало сделала для их благополучия... ((((
будет обидно! очень....
Думаю что будет больно если что то не сделаю чего действительно хочу.
хочется сделать много но нет возможности а у других есть возможность нет желания