Общество
За что просить? За то что еще совсем недавно мы называли Югославию - фашистский режим Тито - Ранкововича ?
Россияне! Должны ли мы попросить прощения у братьев-сербов за такое правительство?
нам не за что извиняться, т. к. и они, и мы прекрасно знаем какие силы зла нам противостоят! сербы тоже не дураки и всё прекрасно понимают и сочувствуют нам ..

МЫ здест не причем. Нас не спрашивали. Все вопросы к законной приемнице номенкратурной части КПСС - ЕР. Только тогда она называлась немного не так. (Ельцын, как известно, из номенклатуры КПСС, Гайдар, Явлинский, Немцов, Шахрай, Чубайс и прочая и прочая!)
Мы-да. А правительство не попросит. А Сербы думают что правительство это мы.
нечего мне левых братьев навязывать...
А завтра - негры из Африки попросят Российское гражданство, их тоже кормить?
Венесуэльцы вам братья.
Ты видел этих "братьев"? Цыганьё отурчонное.
Нет. Сербы не хотят получить гражданство РФ и жить в России. Они хотят прикрываясь гражданством решать свои задачи.
Сербов и других славян со времен Екатерины II принимали в российское подданство и переселяли в Россию.
Зы. Первая Мировая началась на Балканах.
Да и про вступление в союз России и Белоруссии в конце 90-х ходили разговоры в Югославии. И чем кончилось? Черногория откровенно пронатовская марионетка, да и Сербия туда же. Европейская интеграция, вступление в ЕС и т. д. Про союз с Россией никто и не заикается. Решили тактические вопросы прикрываясь возможным союзом, а как договорились с западом, так сразу все и заглохло.
да.
Да. Люди меняются, и не в лучшую сторону.
Да. Столько раз их предавали.. .
И много у тебя таких братьев?
Вопрос в догонку. А будут ли сербы, болгары, чехи и т. д. России благодарны? или как с Османской империей и 2 мировой мы потом опять будеи жандармом Европы и оккупантом? Нах нам это надо? Зы они только когда плохо еричат :Братья. А потом- окупанты.
Что то Вы перепутали. Каждый за себя отвечает.