Общество
Оцените Единороссов по грамотной избирательной компании. Такого масива (гамотного! ) не было никогда.
Такого масива (гамотного! ) не было никогда.
Да уж! Супер компания!! ! Чем ближе к дню выборов, тем всё громче пытаются предстать перед людьми чистенькими такими, работящими и несчастными, т. к. не всё получается у них, бедных, в реформировании, а если сказать по-простому - разворовывании. Мешают как всегда сволочи - критиканы!! ! За последние 4 года страна летит в тар-тарары, а всё вещают о какой-то стабильности!! ! А компания у них не грамотная! Это всего лишь, как всегда у власти бывает, применение грязных политтехнологий!! ! Самое смешное - это то, что до сих пор довольно много людей найдётся в государстве российском, которые на эту удочку опять попадутся!! ! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!!!
Самая грамотная предвыборная компания у Справедливой России. Я бы проголосовал за нее, если бы Миронов так не пресмыкался перед Путиным. А ЕР в наглую использует административный ресурс.
Меня не колышет, грамотная, не грамотная избирательная кампания, я смотрю факты, а не на обещания.
Аж скулы сводит. Надоели хуже горькой редьки.
может Самара исключение? Но, кроме старушек и студентов, стоящих и мерзнущих на улице, раздающих календарики и листовки... ничё выдающегося не заметила.
Ну да. Только за избир. кампанию и можно оценить, т. к боле не за что. Вот в нашем роддоме №1 всем родившим в ДР Путина по 10 тыс. выдали. Я в а.... уе!
СТОЛЬКО ПРОКОЛОВ!! !
Либо они тупые как в случае с амфорами и веселыми комбайнёрами, либо тут хитрая комбинация, специально гнобят свою партию.
Депутат последнего созыва от партии "Единая Россия" Роберт Шлегель опубликовал в своем микроблоге в Твиттере ссылку на предвыборный ролик "Голосуй за партию жуликов и воров".
"Так. Други мои и не очень други. Меня тут подплющивать пытаются с разных фронтов. Мне интересно ваше мнение о ролике", - пишет Шлегель.
С первых минут видео закадровый голос призывает голосовать за "партию жуликов и воров". После этого начинает перечислять все достижения России за последние десять лет.
"Как бы кто нас не называл, мы любим нашу страну и вместе работаем на ее благо", – так заканчивается ролик.
В этой фразе журналисты узрели грамматическую ошибку. Согласно правилам русской орфографии, в этом случае следует писать "как бы кто нас НИ называл". См. правила написания частиц в справочнике Д. Э. Розенталя, параграф 72, примечание 1.
http://youtu.be/FAv54E-zrC4