Общество

в чеченской армии только пехота или летчики и ракетчики тоже есть?

Налётчики и рэкетчики там есть.
Дима Кулеш
Лучший ответ
Дудаев был генералом армии - командующим дальней авиацией...
Андрей Фенин
Только партизаны и диверсанты .
Это страшный вопрос и такой же страшный ответ. "В моей памяти сердца не развеется прах русских всех и чеченцев, павших в смертных боях, в аде грозненской бойни, у последней черты (дьявол где в преисподней рушил жизни мосты). Месть давайте отринем .Павших всех помянём. Пусть страна красно-синим не ярится огнём... " Как можно стравливать народы ради того, чтобы отвлечь от решения экономических проблем, которых так много и у чеченцев и у русских? Как можно без содрогания смотреть на всё это, отпускать дурацкие шуточки! Над нами одно небо и один Создатель, всем нам нужен мир, счастье наших детей, образование достойное ЧЕЛОВЕКА, РАБОТА, ВЕРА в то, что у нас есть БУДУЩЕЕ. Любое зло оно самоубийственноЮи если нашим правителям выгодно, чтобы страна прибывала в страхе, то нам матерям, женам, сестрам, детям нужен МИР !!!И раз нет у нас в стране политиков желающих потушить этот конфликт без крови, значит должна быть народная ВОЛЯ и Стремление понять друг друга--от СЕРДЦА К СЕРДЦУ!!!
Мамед Ходжаев
Там есть способные бойцы. Это показала война в Осетии. ВВП на них может быть и рассчитывает, но у мусульман есть поговорка: "Клятва данная Гяуру, даже на Коране-не клятва! "