Общество

Да,пацаны я пришёл к выводу,что пора отключать интернет и выбрасывать компьютеры.Жизнь проходит мимо.Поправь меня?

Я хоть и не пацан, с тобой согласна. Делу время, потехе - час. Интернет - потеха, вот и не надо тратить на него всю жизнь.
Марк Бумбу
Лучший ответ
Это уже болезнь
А что ты тогда тут вякаешь. Нормальный мужик, если принял решение, то он его осуществляет.
Mahir Rustamov
Юлия Свиридовская Нормальный русский мужик - наркозависим
Kan Shoraz Вообще то Лелик, ты как всегда тупишь, ибо Сергей не "принял решение", а ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ, ЧТО ПОРА ОТКЛЮЧАТЬ И ВЫБРАСЫВАТЬ... Что скажешь в ответ, олух? Сумничай мне что нить)))
Умному и так, как есть не мешает, а дураку - никак не поможет, всё равно найдёт способ дураком остаться.
Вы правы. Но она и так может пройти. Мне кажется компьютер и интернет не причина, а следствие.
Di Di
ты проехал мимо жизни таки да - все уже давно выкинули компы и сидят в ай подах.
не надо только вчесывать это остальным. делай что должен.
когда подруга будет"выносить мозХ"всякой ерундой-то комп с инетом лучшее место для бегства.
Моя бабушка, царство ей небесное, бывало, говорила: "Все хорошо в меру, а лишнего и свинья не съест". А мы люди, а не свиньи, и должны соизмерять, чему посвятить два часа или три, а чему час или даже полчаса.
Согласна. Скоро проект с такой скоростью потеряет меня . Или я его.
Konstantin Lostetsky
НЕ пацан я. Но что-то такое рациональное в Вашем предложении есть.. .
Если бы не обстоятельства, я точно проводила бы за компом меньше времени. Но то, что он - сродни наркотику, это точно!

Так что в призывы к здоровому образу жизни помимо борьбы против сигарет, алкоголя и наркотиков можно смело включать интернет-зависимость...
я с помощью интернета шубу на зиму перешила, 6000 руб сэкономила. И вообще много времени экономлю, узнавая расписание электричек например или пробки на дорогах))))) ) я не откажусь, ни за что))))))))))))
Michail Veselai
Интернет -это болезнь! У некоторых она проходит, а у некоторых эта болезнь хроническая! Говорят её рыбалкой лечат!
Veronika Aleksandrovna<3
Сударь, просто надо знать меру, право. А чтобы знать меру, надо иметь интересную работу.
Федя Фролов Да даже интересная работа не помогает!!! Скорее силу воли надо огромную! Всё, делаю усилие над собой и иду спать!
а для меня интернет -таблетка от одиночества
Светлана Кs
да пора бы уж начать женщинам цвкты дарить....
Андрей Звонцов
Не ищите меня в интернете,
Я ухал в другие края,
Слушать пение птиц на рассвете,
Там любимая будет моя.
Бесконечны там горы и море,
Открывается в небо окно.
Поживу и почувствую вскоре,
Мне мечталось об этом давно.
Мы уедим в какие то дали,
Заберемся в какую то высь,
Эти дали веками нас ждали,
И теперь наконец дождались.
Возвратимся вечерней порою,
И в камине разожгу я огонь,
Я тебя своим телом укрою,
И с ладонью сольется ладонь.
Нас закружит и море, и горы,
С любопытством заглянет Луна.
Где то есть засыпающий город,
И наверное даже страна,
Хорошо что здесь нет интернета,
Значит можно так много успеть,
Жить реальностью правильно это,
Пахнет рыбой всемирная сеть.. .
Руслан Сироткин А без инета написал бы ты, и никто бы не прочёл.
Александр Чумаченко Молодец, волчара!!!
Александр Чумаченко Книжку выпустить не пробовал7
Дык чё для тя жизнь? Определилсо? Вот видишь, комп не при делах. Это щас тут пни за редким исключением, а раньше было очень с кем потрепатьсо. Но в реале-то ваще ВСЕ пни ((((
Утро Псков
Альмира Сахибгареева А ты самый здоровый дубовый пень!
Да что Вы? Здесь так весело. Букет мнений, мыслей. Хочешь - читай, отвечай. Не нравится - выключи, а потом снова вздумается поболтать с кем-нибудь...
Вовчик Елисеев
Как будто без инета с компом она не пройдет мимо... .
Все проходит, однако. . :)
Улыбнул! ) А тяжело бросить Да?
Вован Гордеев
A сочeтaть и инт и жизнь.. попробуйтe пeрeодичность.. нaпримeр пятницa-воскрeсeньe комп нe включaть.
Вовремя подумал.
Svetlana Romanenko
....всёёё может быть)))
выкидывать нельзя. . поставить родительский контроль на 1 час в день и с закрытыми глазами написать пороль типа "щоломпаыку"
Тебе на самом деле лучше пить путенку с алкашами и замерзнуть на улице, или быть забитым гопарями.
Печально что интернет наводнило такое быдло как ты.
Kan Shoraz БЫДЛО - это скорее всего ты, а он весьма умный и независимый парень...
ты прав, чувак
такой старый комп как у тебя, я бы давно уже выбросил =)
Если пользоваться интернетом как библиотекой, то можно успеть и пожить...)))
Федя Фролов Если это ещё бы и удавалось....как библиотекой...
Возвращайсо десантник в этот мир)
..да, но так, если у тебя больше нет других хобби.. . Я лично имею их несколько.. . надо определиться с целями, и ПК здесь даже в помощь будет...) ) А выкинуть, не значит - достигнуть цели...;)
соглашусь
Действительно. Так бы стоял в рюмочной и посасывал водовку, а тут как дятел лупишь по буквам
Вадим Журавский Посмеялась... Спасибо за юмор.