Общество
"Парнас" обидели и "Голос" заткнули... Опять обеспокоили мадам Хиллари..?
Администрация Обамы обеспокоена решением московского суда по поводу неправительственной организации «Голос» и тем, что «выглядит, как преследование этой организации».
Денег теперь не даст, на что Немцов жить будет)))
Ну хоть кто то переживает за нашу дерьмократию.
о, мадам вы свой антиамериканизм приберегите до того момента когда пойдете в мак дональдс, kfc, старбакс, бургер кинг, папа джонс. кроме того, я не понимаю, почему партия которая буквально сворачивает горы и печется о всех и каждом, так боится кучки либералов, которые не имеют и 0,5% рейтинга?
Сергей Пугачев
Я не брезгаю. Пусть пиндосы на меня работают... Хоть и продукция их-дерьмо..
За "Парнас" я бы тоже поборолась.
Да, беспредел "вертикали власти" под
управлением Путлера и едросов продолжается.
Очень уж мозолит им правда их воровские глазки.
Сергей Пугачев
А что ты так завизжал..? Столько грязной работы пропадает..?
Ну и пусть себе беспокоятся ----
Погоди, после выборов репрессии начнутся, всех инакомыслящих начнут прессовать нещадно.
Ну и что? ? Да у них есть свой интерес, какиу нас был интерес на Украине. Знаете какой? А им выгодно разговаривать с государством, в котором демократия и вменяемая власть, действующая по закону. Это плохо?
Давно пора прикрыть горлопанов, бесполезных
и после этого кто-то еще будет вякать о "независимости" этих организаций?
Мадам Клинтон очень избирательно в своих симпатиях и неглупа, странно как билли ей рога приделал
У Жулья и Ворья всё наворованное за границей. Не зассут, что конфискуют у тоталитарного режима?
На карте нарушений Голоса 5084 сообщения.
Висит как висела и щедро пополняется сведениями, фотографиями и видео нарушений.
Aleksej Zemlyakov
И правда кому то очень мозолит воровской глаз.
Сергей Пугачев
Ой и не говори.. Месили, месили грязь и всё напрасно..