Общество
Насколько вы лично обеспокоены ростом курса доллара?

про безбедную старость похоже можно забыть, уже сейчас имеет место потеря половины накоплений в рублях, если рубль вообще останется существовать в природе с учётом выдвигаемых идей гениев из думы. Помимо падения цен на нефть, банки и народ скупают доллары и евро, тем самым ещё сильнее опуская рубли - бесследно это не пройдёт, а цены будут расти не только на импортные товары, но и на производящиеся внутри страны - т. к. продавец хочет получить прибыль равноценную как с продажи импортных товаров, что бы жить на том же уровне что и остальной мир, что бы ездить отдыхать летом заграницу и ездить на импортном автомобиле. Да и власти тоже молодцы - рубль укрепится, панику разводить не нужно, ЦБ удержит рубль. . ога, удержали. Опустили всё население страны имеющее хоть какие-то сбережения. Почему сразу нельзя было народу сказать что бы затаривались инвалютой. Открыли бы пункты продажи юаней или тугриков монгольских если не хотят что бы покупали вражескую валюту.
А что дергаться, первый раз что-ли? Переживем, тем более пока не ясно, чем это для нас обернется: возможно и польза будет, говорят у нас резко выросло число фермеров.
большинство народа в РФ и доллары-то никогда не держала в руках
Никак не обеспокоена. Нас приучили, что за все надо платить. Вот и платим за свою независимость. Суверенность дорогого стоит.
лично мне фиолетово
да так. тема для разговоров и не более того
не поверишь. но никак! пока магазины. рынки торгуют за рубли, мне на чужие валюты насрать.
Мы в России живем в рублевой зоне и на доллар наплевать.
Для меня никак не отражается. А цены так и так росли и будут расти без всяких санкций. Построить кузькину мать для некоторых мы можем и на любом курсе рубля.. .
третий раз на моей памяти.. привыкши)
Россия и тут выигывает! Потому что все накопления стаб. фонда в чём ? )))))))
Я обеспокоен лично тем, что летом в инете предвещли что доллар начнет расти. Надо было рубли в доллары переводить. шас бы разбогател бы
Михаил Попов
Я тоже жалею только о том, что не разбогатела на этом....