60% россиян обеспокоены ростом доллара и евро. По информации РБК, около 66% опрошенных не намерены предпринимать каких-либо действий даже при дальнейшем росте доллара.
Источник - https://gorodrabot.ru/news/101387
Общество
Вы обеспокоены ростом доллара?
Нет. Мы долларовые миллионеры (((((( Нам на руку рост....
Нет !
Глубочайше по фиг... Вкладываем в недвижимость, а потому далеки от биржевых игр... Смотремши "свадьба в Малиновке"? Это оно самое.
Так барыги вслед за ним цены повышают.
У РБК аудитория специфическая. Пока рост меня не впечатлил.
...66% опрошенных не намерены предпринимать каких-либо действий...
А эти прОценты - от каковского колиКчества народонаселения страны?
Или один я... безлошадный?
Нет. У меня нет серьёзных накоплений, а в отпуск я поеду при любом курсе-если и не на 14 дней, то на 10)))
России это только наруку
Юлия Андреева
почему
нет
как растёт ...так и падает обратно., но дешевле 60 руб. уже не будет, говорят специалисты.
Да мать бы его этот доллар, Вот только наши торгаши, за ним чутко следят ...и повышают цены не только на импортные товары, но и на НАШИ РОССИЙСКИЕ.... этот Медведев, когда порядок в торговле наведёт ...премьер хренов!
да, так как ферма больше денег приносит
а обеспокоен ростом цен в магазинах! а на доллар мне наплевать.
Как производитель я только радуюсь. Китайское дермо цены мне сбивает.
доллар не растет - это рубль падает
конечно беспокоюсь - вместе с рублем падают зарплатки - а цены сплошь доллара зависимые растут - на определенных этапах такого положения дел и тенденций будут происходить разные, неизбежные социальные явления
Нет, мои вложенный в банк доллары только подорожали!
мы покупаем все в рублях нам пох.
Мне лучше, чем дешевле рубль тем выгодней в России отдыхать
Нет, можно обезопасить свои деньги от инфляции, связанной с ростом доллара. Если беспокоишься - могу подсказать вариант. Вложить под проценты годовые, до 13%. Еще и в плюсе будешь - https://dobrynyacoop.ru
пусть растёт)), до сборки урожая
Конечно, ведь я в нем храню своё состояние. Не в вонючих рублях же хранить?