Общество
Как спасти свои сбережения от роста доллара?
Раздай бедным семьям, отправь на номер 5541 помоги детям больным, открой благотворительный вечер, построй храм, обустрой дороги они у нас в ужасном состояние, ..
На Украине? А разве там возможны "сбережения" ??
Покупка того, что всегда в цене - золото, платина и бриллианты...)
пробухать
здесь не долларами расплачиваются
Мои сбережения в моей валюте - в той, которой я пользуюсь постоянно, а доллары и еврики у меня есть в том объеме, чтобы пару раз съездить отдохнуть, не более, зачем?
Хранить свои сбережения в долларах.
Больше и никак, вроде.
Виктор Алавацкий
Есть комментарии что правительство России могут конфисковать счет в долларах или ополовинить?!
Никак
Сжечь
Покупай драгоценности - они никогда не обесценятся, только подорожают, вот купишь себе часы как у патриарха, и в крайнем случае будет твоим срывным чемоданчиком - запахнет жаренным - уедешь, продашь их, и сможешь не бедствуя встретить старость где-нибудь в уединённом местечке
Эричка Карамеличка
У Пескова лучше
Если ты не вхож в высший эшелон власти (уж они то точно знают что, где, как, и почем ) то лучше вкладывать деньги в нашей стране в не знаю куда . Потому что это Россия .Пример .У меня льготная пенсия .До этого занимался бизнесом .Построил на своем участке (что бы не платить аренды хозяевам ) магазин промтоваров .Небольшой .Лицензию на алкоголь брать не стал ( и правильно сделал ) чисто хозтовары, промтовары . Рассуждал так : уж на крупах, лимонаде, сахаре, муке, сигаретах, пиве и т. д .хоть миллионером не стану но и пролететь нельзя . В нашей стране можно . Но сигареты фиксированная цена (прибыль с каждой пачки копеечная ) Ведь специально водкой не торговал что бы не доставали, так нет ввели ИГАИС .и пока не понятно можно торговать пивом или нет .И я точно знаю что потом что нибудь еще придумают .Какая прибыль с сельского магазина? мизерная .На жизнь хватает но не более .Пенсия 10 т. но я не прошу у государства помощи .Даю работу 2 продавцам .Так оставьте меня в покое .Нет у меня миллионов .Их не возможно заработать в сельском магазинчике с дневной выручкой в 7 тысяч . Ау. у. у. чиновники .Вы слышите .Займитесь делом .Уберите хотя бы из России эти "фанфурики " типа Боярышник .который стоит на базах 10 р. Народ тысячями травится а вам и дела нет до этого .Эх Россия .
Потратить)))
закопать
Золото.
Эричка Карамеличка
в слитках