Конечно!
Российская экономика очень зависима от курса доллара, потому что строится исключительно на ресурсах. Чудес не бывает, рост курса доллара не может не отразиться на российских ценах.
И те счастливые обладатели двузначного IQ (см. комменты), которые сейчас утверждают, что доллар им не нужен, т. к. они покупают всё за рубли и всё российское, через несколько месяцев будут сидеть и не втыкать: куда это делись заработанные ими за месяц 40-45 тысяч рублей, если они только и оплатили, что коммуналку, и 2 раза сходили за продуктами?
А туда и делись! В Крым и Донбасс.
Общество
А вы ждете скачка цен из за рост курса доллара?как в 2014?
Angelochek Живущий На Земле
Хахахахаха, тупой ты какел...жадный и завистливый!
нас-рать на доллар, у нас зарплата в рублях
а вы сравните ценники.. при долларе 100 и сейчас.. это независимо.. это супер жадность..))
А почему в США цены растут?
Да, курс влияет, но незначительно, растянуто по времени. К счастью сейчас совершенно другая цена на нефть и газ, чем в 2014-2015
Доллар никому не нужен, кроме США.
Я жду когда он, сцуко, опустится... мне его до начала марта купить надо, а оно вона как... Не покупалось на прошлой неделе-то...
Д. Байден ввёл санкции против ЛНР и ДНР после их признания Россией. Эти ограничения вводятся отдельно от пакета санкций, сообщает «Коммерсантъ».
Джо Байден запретил гражданам США: новые инвестиции в ДНР и ЛНР, импорт товаров и услуг из ДНР и ЛНР, экспорт, реэкспорт товаров из США, а также финансирование республик.
22 февраля Вашингтон намерен принять дополнительные меры в связи с признанием самопровозглашенных республик. Санкции также намерены ввести Евросоюз, Великобритания, Австралия и Канада.
Пох, совершенно! Цены 30 лет растут, и будут расти. Пока РФ не пошлет буржуев нах.
это по любому будет, т. к инфляция в америкосии превысила 8 процентов и мультиэфектом подет на нас, одна радость сто летом повалится и придется торговать за рубли
И чой-то многих тут доллары интересуют? Внаукраине доллар дюже любят... Вы оттуда?
все равно