Общество
Вы хотите жить в другой стране?
Я хочу жить в сильной и богатой стране России и радоваться за счастливых и обеспеченных детей своих и её обывателей!
Живу в другой и не сказанно этому рад. У нас нет такой цензуры, как на этом проекте, который является по сути зеркалом государственной политики России.
Райхангуль Ахметова
На латышских сайтах не примут комментарии от обычного человека, как это возможно на российских доменах. Ваш провайдер их просто не опубликует . Поэтому вы, зверьки фашистские, и бегаете на российские сайты. )))))))
Где бы ты ни был всё равно тянет на РОДИНУ!
Уже живу, хотя не хотел
Нет, если в других странах лучше, то это заслуга их граждан. Нам свою страну надо налаживать, а не бежать к чужим на все готовенькое.
Хочу. Но нет денег на переезд туда.
Да и языка ихнего я не знаю.
Хорошо бы если эта страна сама придёт к нам.
И установит у нас такой же порядок как у себя.
Да и языка ихнего я не знаю.
очень хочу .. к сожалению эмигрировать туда очень и очень сложно простому русскому человеку ..
Да хотелось бы ((
Я хочу чтоб моя страна стала другой.
да.. . в другой России...
нет, я больше переезжать не собираюсь...
А что изменится?
Ильдар Мухутдинов
поверьте мне! измениться многое...
нет, не хочу. конечно, в России много проблем и бед.. везде свои тараканы, как говорится. но все-таки это моя родина, душой привязана к ней. да и здесь мои близкие, мои родные
Хотела бы, но, чтобы и все друзья со мной переехали - в любую страну!
Да.. . осталось только определиться с выбором!
если у власти останутся ед ТО ДА
Нет и никогда не хотел. Нам и здесь совсем не плохо.
Нет. Свою надо исправлять
шило на шило менять только время терять ...нет..
Русь моя, не отдам тебя
Ты земля моя - ненаглядная
Раньше хотел, сейчас уже нет.