Нужно войти с достоинством, пройти к самому столу избирательной комиссии, легким движением отстранив толпу, бросить на стол свой паспорт и сказать:
--- Господа! Мы все делаем благородное дело. Парламентские выборы - то единственное, что отличает человека от обезьяны. Так давайте же сделаем это со всем благородством и достоинством, которым только наделил нас Всевышний... Попрошу мой бюллетень!
После этого, если Вам не выдадут бюллетень, нужно достать ружье, выстрелить в воздух и завопить: БЮЮЮЛЛЛЕЕТЕЕЕНЬ ДАВАЙ!! ! ДАВАЙ СЮДА БЫЫЫСТРО БЮЛЛЕТЕЕЕНЬ ССССУКИ КОМУ СКАЗАЛА!!! !
Типа того...
Общество
Как обращаться к избирательной комиссии- господа .. или.. что говорить то?
Обратитесь к ним "Господа! " Если в ответ услышите "Господа все в Париже! " Разворачивайтесь и покиньте участок. Плюнуть на пол им не забудьте.
Санжар Жумадил
Доброго! Рада Вам тоже!
говорить ))) срочно окропите помещение)) ) и вызывать священника с пожарными и окроплять их)) ) с брандсбойта))
Ваше высокопреподонейшее благородие, неиссякаемый источник честности и непогрешимости
Товарищи конечно, чтоб знали на будущее.
Граждане.
Там сидят простые советские российские уставшие учителки и пенсионеры утерявшие либидо. Никакие они не "господа", а такие же как и мы с вами измученные нарзаном ГРАЖДАНЕ. Спокойно, без выражения презрения на лице, подойдите и Вам с трясущейся от волнения и усталости рукой укажут где расписаться и выдадут бланки.)
Мингазов Фаиль
Точно...
господарищи
Не надо к членам изб. комиссий относиться как к дебилам! Там сидят и работают нормальные люди!
Достаточно вежливо поздороваться!
Господа все в Лондоне)))
Санжар Жумадил
Рада Вамс..))