Общество
как вы обычно храните сбережения, во что вкладываете средства?
Меьаллический счет - лучше палладий, спред меньше, чем у платины
Анна Минеева
вы о ценных бумагах, я так понимаю?
Зочу вот подкопить и бассейн на даче сделать настоящий.
в рубли и евро
В 3-х банках.
Хранить нечего - пенсионерка.
Анна Минеева
а как же варенье, соления??))... натуральный продукт- не менее ценная вещь)
В детей самый надёжный вклад,
В сейф!!
Анна Минеева
двоечница... при таком подходе сейф и деньги не нужны..)
В банке. Литровой.
Анна Минеева
искренне желаю вам 2 трехлитровые!
Камни покупаю.
Анна Минеева
тоже об этом думаю последний месяц
в акции Газпрома! ! Неплохие дивиденды получаются!!
Сергей Сороколат
Какие дивиденды, газпром в этом году потерял 25 процентов
Анна Минеева
Вы единственный человек, написавший о ценных бумагах... Мне, собственно говоря, хотелось узнать, многие ли делают так же....Вчера в самолете прочитал статью в какой-то газете, в которой недоверие российских граждан ценным бумагам выставлялось как существенная проблема нашей экономики... Видимо, люди не понимают, чем все это отличается от бумажек МММ.
Если и появятся, то только на то, чтобы достойно похоронили.
Анна Минеева
слышали поговорку "не все мечты сбываются"?...))
самое простое. . купить ценные бумаги.... даже из дома выходить не надо... .
и продать их просто.. . также выходить не надо... .
и деньги получить.. . можно так же просто.. . ни куда ходить не надо.. .
а ценные бумаги.. . это все.. . что есть на свете... .
гарантия 101% что Вы ничего не потеряете...
земля, дом, квартира и немного наличности при себе...
Вклады в рублях, евро, долларах, золотой металлический счет.
не факт, я потеряла не одну сотню тысяч на этих бумагах, файда-копеечная, если там сутками не сидеть)))))
Анна Минеева
ну в любом деле можно опарафиниться....некоторые дома стоят веками, а некоторые падают сразу после постройки....кстати, среди ценных бумаг есть не только акции, но и, например, облигации....а вообще, возможностей вложения немало.. например, недвижимость или золото, как таковое... это всегда будет расти, если к власти не придут опять коммунисты)
от зарплаты до зарплаты вкладывать не чего.
Анна Минеева
такого не бывает....я бы и 10 рублей откладывал....но такого не бывает
Люда Наливайченко
пока не получается.долги,платяжи оплатил,дом достраиваем,сын в области учится.вот когда дом достроим,сына выучим.кредиты оплатим вот тогда и начну куда нибудь вкладывать(если успею)
все вкладываю в детей. больше никому не верю)))))
Анна Минеева
детям тоже не всегда нужно верить)) бывают шалопаи))
Может тебе ещё ключ от квартиры отдать...
Анна Минеева
спасибо, но мне хватает....
хорошо думаеш мужик чувствуеш жариным запахло. Вот у меня например есть способ дело открыть только денег для начала нету ну так думаю это решаемо. А вот куда деть это можно пропить или прогулять так хоть не жалко будет
в еду .да одежку прикупить, а на большее не хватает