Общество

Может ли истинный российский патриот хранить сбережения в долларах и евро?

Алина Коса
у патриота все вплоть до телесных жидкостей принадлежит стране .Откуда сбережения ?
Наталья Иванова
Лучший ответ
Что не запрещено -разрешено.
НЕ должен.
Может.
Армянское радио отвечает:

Может и должен – если часто ездит на Запад.
Shahlo Annabayeva
К Навальному в больницу приходят немцы и говорят.

- Алексей, не возвращайтесь в Россию, вас там убьют.

Под Берлином, есть бункер, спец охрана, там Скрипаль на втором этаже живет, вы будете на первом.

Ночь. Бункер. Навальный просыпается, поднимается на второй этаж. Наклоняется к спящему Скрипалю и тихо на ухо говорит:

- Ну чё, иуда, думал не достанем?
Ника М
НЕТ-НЕТ
Только в гривнях ;-))))))

Lombard Bolim
Может, если это выгодно
Алия Садыкова
У настоящего патриота сбережений быть не должно, только долги перед банками.
Ильдар Нуриев
Конэчно нет. Покупка доллара и евро - это поддержка экономики потенциального врага родины.
Ruslan ))....
В чем не храни, во время большого кризиса отберут все, как это было в 98 г.
Юлия Иванова
для конспирации чтобы враг не догодался
Инна Чухно
Одно другому не мешает.
Марина Семенкова Тюрина проституция русским не в тягость))
идиоты только хранят ...деньги должны работать ...учи экономику обезьяна
Gulyora Saidmuratova
Ну едросы хранят же
Патриоты майдании именно в долларах и евро и хранят. А вы что, думали они хранят в гривнах? Хотя, вы в курсе.
Есть немного евро, и причем здесь патриот не патриот не очень понял.
соловей красочно поёт из Италии о достижениях вовы на мировом уровне.
Ardak Konyskulov
Володя Паршиков И на телевизоре каждый день тоже из Италии?
Ну такие как соловьев не могут, но ведь за рубли дачку в Италии не прикупишь, приходится изворачиваться
Коля Голиков
это рабы инвалюты)), не патриоты, а инвалютные проститутки))
Murod Zaripov
Патриот это значит нищий -какие деньги