Общество

Почему такая шумиха из-за Навального, как-будто его пытают каленым железом и завтра четвертуют на красной площади?

15 суток не повредит имиджу оппозиционера, даже лимонов при ельцине 2 года сидел
вот и это второй лимонов будет. ему наркоту уже вчера подкинули, 15 суток припаяли, дальше дадут по полной. пусть адвокатами запасается. но мужик-секс ходячий
Ксю *** Ага и путь лимонова повторит уедет в штаты будет у негров сосать и учить как нам здесь жить....
Ой, не верю я всем этим Навальным! Сплошная подстава! Не "Едро" наипёт, так оппозиция!
К)
Кэми )))
Vladimir Lee Куда бабки потратила?
"элиты" готовят смену

Протофашистская масса в России составляет меньшинство,
явно недостаточное для прихода к власти путем революции снизу
или победы на свободных выборах. Но его будет вполне достаточ‑
но для эффективной социальной поддержки уже действующего ре‑
жима, сознательно решившего встать на путь фашизации сверху.

Для квазифашистской диктатуры не нужна поддержка боль‑
шинства. Вполне достаточно будет силовых структур, телевиде‑
ния и энтузиазма нескольких миллионов рядовых исполнителей.
Тем более если им по мудрому совету влюбленного в предмет сво‑
его исследования знатока гитлеровского фашизма Дугина будут
обещаны «опричные паи» за счет ограбивших страну этнически
чуждых олигархов.

Третий путь …к рабству Андрей Пионтковский
Вова Житняк
да мало ли кого сажают, а шумиха потому что - реальный конкурент Путину
если не замочат - значит он подставной. конечно подставной.. до сих пор жив....
Sirojidin Fozilov
Потому что среди полицистов много нетрадиционников.
Вон, Медвед и то с тазиком к ним заходит. .
Опасно..
Юлия Блек
Это у людей от скудоумия. Даже своими полутора извилинами пошевелить не хотят, что Навальный и Немцов - близнецы - братья.
Потому что он ЗА ТЕБЯ сел, неблагодарная ххх.
у него связи аж в сша тянутся ты че не в курсах
L.
Lifeless .