Общество

А из присутствующих очень озабоченных политикой личностей Кто нибудь знает что означает "сокращенно ГБ"

"просто Господь Бог", что ли?.. .
ну, у Вас скорее - эт Головная Боль...: -)
???????????????? ???????????????
Лучший ответ
Меруерт Ахметуллина Там фраза не такая... но хоть один близок ...я думал уж совсем плохие ничего в жизни не знавшие....
Тамара Колмакова Очень скромный товарищ)))
выпустили из ГБ одного выпускника
сначала народ России молился на него
и самое главное ведь было за что, ведь сделал же
а как связался с жульем, так.. .
S[
Shakizada** [Id179591090]
Лет 15 назад мнгие бы сказали, что это Гребенщиков Борис, а сейчас уже как-то это подзабылось
Елена Жудина
Adelaida Zavertyaeva там было БГ
У вас мания величиия?? ? Ну и флаг в руки, как говорится!!!
Карина Мосина
Гигабайт
Сергей Лисин
Это твоя нелюбовь к буквам!!))) А политикой не озабочен!!))) Но, если хочешь, включи свои фантазии и получится :Гос. Бюджет.
Марлис Иткинов
Гребенщиков Борис)))))))))))))))))
Maguna Hotapnik
голубые береты.. но ты что то на них не похож
Alex Hisin
Государственная безопасность
Оля )))))))
глубокое бурение
Ирина Дюнина
Лучше возьми ник "ФСБ на ответах"
95 Gorec
Меруерт Ахметуллина Как вы унылы... если бы это связано с кегебе... не ужели бы я спросил... овощи...
Гандон белорусский овощами тут обзывает всех, кто его козлиное преподобия Гребенщикова не уважает. Я не только его, но и вашу Алку ни в грош не ставлю.
Елена
Меруерт Ахметуллина верите нет я из гребенщикова не одной песни не помню ...так что промашка... а хотя соврал город золотой помню....
Гуляй Берегом
Гос. безопасность
Anira Amanbaeva
госбезапаснасть..
Елена Фирсова
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ САЙТА ДАМОЧКА. РУ
Ник: сокращенно ГБ
Имя: не упоминается в суе
ID: 2364033

Фотография:

439x600, 107 KB
Увеличить

Все фотографии

Я в интернете:
Возраст: 33 года
Гороскоп: Дева, год Лошади
Особый статус: Я старый ценичный падонак
Музыка

Ожидание

Рост: 198
Вес: 112
Цвет глаз: Серые
Цвет волос: Темно-русый
Статус: женат/замужем
Дети: Есть
Образование: Высшее
Ориентация: Гетеро
Подробнее: Ты там, ты снова далеко
Ты выше неба, высоко
Ты ближе к звездам как в кино
Хочу к тебе, с тобой легко

Ты все планеты обойдешь
Ты ночью вновь ко мне придешь
Я растворюсь в твоих мечтах
Расправим крылья в облаках
Я не боюсь открыть глаза,

Я не боюсь увидеть космос твой
Я не боюсь найти тебя
Я не боюсь, я не боюсь, не боюсь, не боюсь!. .
Пол партнера: Женский
Цель знакомства: Флирт, Дружба, Любовь, Секс, Cоздание семьи
О партнере: Пара. Не ищем но и не откажемся от знакомства с милой девушкой. Интересует не только секс а отношения в идеале длительные.. . мы (увы) привязчивы.
Интересы: Групповой секс, Тату, МакSим.. . Подробнее >>
Соня Жданова
Меруерт Ахметуллина А ты шпион однако... на одноклассниках есть мои настоящие Фио... а вконтакте телефон и ася....
ГрОб
Антиобщественные песенки :)
Касим Алиев
Власть использует терминологию используемую в СССР, своего ума не нажили.
Ира Гусева
Сосед соседу:
-Ты зачем моего козла убил ?
-Да запугал меня в конец, каждое утро у дверей-ГБее, КГБее !
А чё не знать то.... Всё КГБычно....
Максим Батков
гребаные бараны
Думаю, что важно в каком контексте используется сокращение. Наиболее часто встречается в значении государственная безопасность. Особенно применительно к политике.