Общество

Я за 15 лет работы плотником не видел в этой профессии ни одного еврея. А ведь отец Иисуса был плотником.

Ты наверно Иисуса с Буратино перепутал! Вообще Иисуса считают сыном божьим, а муж Марии импотентом был! Так в библии написано!
Руслан Дигуров
Лучший ответ
Краснодеревщика одного знаю. Хороший мастер.
Павел Никитин
Шырай Бердибек исключение подтверждает правило.
Ну и что? Проблема - в чём?
Надя Каюк
да это и понятно-Вы же наверняка не в Израиле плотничали.
Алексей Шустов
Хреновый плотник, значит....
вот поэтому ИИСус и подался проповедовать-это же не вкалывать как трудяге, а только нести слово божие, что намного легче и доходнее! если судить по домам и доходам его слуг божих!
Cтанислав Попов
Я думаю, и помрешь не увидишь. Это же сказка.))
On, bil takim je "Plotnikom", kak Ia - Kosmonawtom...,i woobshe, koga Ewrei bil Plotnikom?
Олег Лапыш
не знаю уж про плотников, но Израиль, который меньше Орловской области кормит морковкой всю Европу, разработал и выпускает одни из лучших танков в мире и ядерное оружие, а Орловская область.. . лучше промолчу.. . Так что не надо катить бочку на евреев - они умный и работящий народ в отличие от...
Люба Веремей
Вадим Прищепов Выпускает ядерное оружие?
Руслан Дигуров Что то ты,дорогой,погорячился! Насчёт работящего особенно!Вот вороватый,наглый,трусливый-это будет правильно!
Cтанислав Попов интересно почему у наших фермеров не покупают морковку по три рубля магазины или базы и почему весной по телевизору плакали фермеры никому была не нужна молодая капуста по два рубля? так что не надо говорить,что только евреи работящие! лучше задать вопрос кому это выгодно!привыкли сами себя унижать!у нас в стране самые лучшие мозги,самые золотые руки и самые отмороженные беспредельщики -верхи!
Cтанислав Попов у нас тоже такой же завал с с/х наукой,деревнями,но земля рожает прекрасные урожаи,которые торгаши не желают покупать.им удобно держать цены,а об интересах покупателя они не думают.и что касается чем поливают и подкармливают,то это должны проверять лаборатории продуктов.и если качественный продукт,то он не будет храниться в упакованном виде долго-это может быть только отрава и я как селянка бывшая это хорошо знаю.требуются особые условия хранения,соответствующая температура,сортировка и ...
Потому что ты не в Израиле живёшь.
А я видела, правда его плотничанье было скорее хобби)
Что касается Иосифа, Иисуса Христа и Марии, то они Божьи люди, - Рабы Бога Всевышнего, - потому не чураются черновой работы. Ведь никто не думает назвать врача, учителя, пришедшего в их дом членом данной семьи, - почему же Божьих рабов присланных однажды в дом Израиля (Иуды) называют евреями (иудеями) ? Наверняка каждый из вас, хоть раз в жизни были в доме еврея (они всюду, по всему миру) , но, тем не менее, никто не хочет назвать себя евреем. Если однажды Иисус был в Англии, называют ли его англичанином? Был в России – называют ли его русским? Был в Казахстане – называют ли его казахом? Был на Украине – называют ли его украинцем? Был в Дагестане, Кабарде, Ингушетии, Осетии, Армении, Чечне, и т. д. , но никто не называет его тем или иным, кроме как евреем (иудеем) . Этим злопыхатели проявляют свою ненависть не только к Иисусу Христу (Исе) , но и к Пославшему его, - и напрасно, никому не избежать Бога и Его Посланника Иисуса Христа (Ису) , если на то не будет воли самого Бога Всевышнего. Человек крайне мало знает из того, что ему дано, и ничего не знает из таинств Бога Всевышнего, если даже под носом его, но любить кичиться, воображая себя знатоком. Это скверно, надо бы остерегаться гнева Бога Всевышнего. Да будет по воле Бога Всевышнего, а не по воле человека!
Руслан Дигуров А я вот всегда думаю,до какой черты человек сам себя унизить может?
его отец - голубь (с)
мало того, за 20 лет службы я ни одного еврея военного не видел)))
Шырай Бердибек А Лев Рохлин?
В Израиль поезжайте там и рыбаков увидите.
Ты тоже будь повнимательней. А то сам знаешь как легко у плотников могут появиться дети евреи