Общество

Вас раздражают специальные ошибки (Фсе, Щастье, мнУ, и т.д.)? Или Вы считаете это прикольным и смешным?

Дмитрий Новик
Коверкать допустимо, если в реальной жизни речь правильная, если же нет, то очень уж жалкое зрелище. Знаю людей, потрясающих рассказчиков, великолепно образованных, которые умеют к месту сказать что-нибудь, усиливая интонацию на сленге, и это ни в коей мере не только не мешает, но и подчеркивает умение виртуозного владения языком.
Владимир Талаш
Лучший ответ
По настроению. .

Я отдаю себе отчет, что это не более, чем этакое хулиганство в сети. Допустимый в молодежной среде жаргон. На Литературе пишу грамотно и правильно. А вот когда футбол или хоккей смотрю и одновременно отслеживаю комменты, там случается оторваться с использованием всяких словечек. Ну просто удержаться не могу.. .

Для справки - мне 62-ой год идет...
какие мелочи в сравнении с аглийским - the Smiling
Это от возраста.... ну и от желания "юморить"...Я просто не читаю ..такой "юмор"...
Оксана Саян
специальные не раздражают, они иногда к месту бывают, тут разговорная речь!! А вот девчЁЁЁЁЁнки или извЕЕЕни бесят!!! Причем, говоришь человеку, а он продолжает тупить..
Вадим Лобанов
по плану медведева все должны быть дебилами и неучами
Дмитрий Князев
Меня передёргивает.. . Лубофф.. . Деуки.. . с сиводничком.. .
Иногда просто непонятно что написано...
я этого не понимаю.... и мне это не нравится...
Олег Чигорин
Я на них и внимания не обращаю, пусть себе прикалываются.
T Sh***
ещё как! совсем русский язык не во что не ставят!
Меня лично это ужасно раздражает и бесит, прикольно только для умственно отсталых и малолеток
Светлана *******$