Общество

Почему КПРФ не выводит свой электорат на улицы, а притихло, как-будто их все устраивает?

Или революции - "не их метод", лучше в Думе отсидеться в меньшинстве?
Вы абсолютно праввы - их это все устраивает. Остались у кормушки, ни за что не отвечают. Только изображают оппозицию за деньги, которые им платит Кремль. Дядя ЗЮ - обыкновенная политическая проститутка.
Ментай Айтешова-Орынбаева
Лучший ответ
кстати не только они одни и не вас одного мучает этот вопрос. как вариант, все копят силы на 10-е. хотя думаю, что цифры давно все были согласованы. помню после 2 путча у жириновского было большинство и что? ничего. з. скорее всего победил б. , но не захотел одеть шапку мономаха. очень странная у нас политика.
При наличии неограниченного количества ОМОНа, внутренних войск, всей их спецтехники, спецсредств, водометов, слезоточивого газа, конной полиции и т. д. и т. п. - протесты безоружной молодежи, вооруженной лишь флагами, транспарантами и “кричалками”, выглядят жалко и смешно. А революция, настоящая революция - как известно из истории, начинается с того момента, когда посланные против восставших войска, казаки, полиция, ОМОН и т. п. - ОТКАЗЫВАЮТСЯ их подавлять. А то и вообще переходят на сторону восставших, как это было в августе 1991-го.. .
Так что до революции все же еще далеко.
Крылова Ксения
Мария Васильева так 20 процентов электората - это миллионы, если выйдет хотя бы 1 миллион, то никакой омон и никакой чеченский батальон не поможет
Путин их всех обезвредил загодя
Денис Столяров
все прально. нефик помогать гарику и немцовам
потому что они не по Ленину и даже не по карлу и марксу :) а по Кейнсу и Франклину создают социализм
сразу вопрос - КОМУ это выгодно ?
Мария Васильева николай карлович, давненько вы скончались?
я думаю все официальные партии на подсосе у одних и тех же людей
Evgeni Bludnik
10 декабря митинг в 14 00
Оля :)))