Общество
Что страшнее: «власть тьмы» или «тьма власти»?
Вроде бы одно другое не порождает, но почему-то и не взаимоисключает....
Две стороны одной монеты. Тьма власти может породить власть тьмы.
Страшнее - Власть Тьмы.
Тьма (опозит Света) -это вам не "дурочка"..это Мощь и бороться с ней будет или бесполезно или смертельно или ..ну в общем шансов мало.
Тьма Власти - как понимать - то есть Темные невежественные у власти стоят?
или их просто Тьма- типа куча и все "власть"?
в любом случае - тут уже намного проще - эту "тьму власти" - убрать и заменить на Здравомыслящих людей, с добрыми честными сердцами
Алтынбек Прмаганбетов
Тьма означает множество. А свет Божий (не физический) единичен и неповторим! И тьма в общем не опозиция света, а её глубочайшее противоречие (если было бы так, то с ней легко можно бороться, а как бороться с множеством)? Только исправляя возникшие искажения произведенные множеством. Это возможно только в реактивном мире (а наш мир активный, ну мы не можем что-то создать, не разрушив что либо другое)!
straschno ne fantasie....a realitet....tma wlasti-straschnee
Тёмная власть
Конечно, власть тьмы! Тьма уже совсем рядом!
тьма власти, ибо не ведают, что творят
тьма власти не страшна, как будешь ей пользоваться, а власть тьмы веутри тебя и пока не просветлеешь будешь ее бояться.
Игра слов .То и то не нужно нам .
Тьма власти страшнее звучит. А может эти два понятия-одно и то же?
Хуже всего, что нас с детсва приучают к страху перед чем либо, чтоб управляемые были, я думаю, что японцы даже и не задают себе таких вопросов, у них страшно опозориться...
Власть тьмы, это что - то из фентези, тьма всласти вообще непонятно что, имхо бредовый вопрос, Безумному Шляпнику лучше удавалосьтакие фразы коверкать.
тьма власти страшнее)) )
потому что власть Тьмы очень миленько)
Алтынбек Прмаганбетов
Тьма означает множество! И тогда в 1 случае получается -власть множества, а во втором множество власти. А теперь думайте сами что почём!
В России и того и другого достаточно.
власть тьмы