Общество

Внизу власть тьмы, вверху тьма власти - классик прав?

ВРеМЕна МеняютС!
ВНиЗу Лишь ТьмА И Тьма НеВластна не Над Чем!
ВВерху Власть ТьмЫ! Вверху Тьма Власти!
И Власть Бьёт Власть Кинжалом и Мечем
И Мы Внизу. . ВВерху - Опасней!
В каком простите веке Жил Ваш КлассиК?
Саша Ххх
Лучший ответ
Вот только нам не хватает "луча света в темном царстве". Может когда-нибудь появится.
Считаю, что прав на 100%-это про сегодняшнее состояние России! Только обидно, что понимают ЭТО очень малое кол-во людей, которые не подвержены пагубному влиянию пропаганды из "ящика"!
Иришка Бабушко
Абсолютно. И тьма власти намного сильнее власти тьмы. Вот уже 80 лет как тьма власти захватила нашу державу и власть тьмы ничего с этим не могут поделать. Так во тьме и будем жить до скончания века.
O T
нет не прав
словоблудием занимался, за что и будет бит (позже)
Владимир Самокруткин Разве это не то, что мы имеем сегодня в России?
Егор Терешко Да Островский, вроде, умер уже.
"В России две напасти:
Власть Тьмы и тьма Власти".
На то и классика, что актуальна всегда.
Относитель ногоризонтали не имеет значения
К сожалению власть делает все чтобы как можно людейбыло подвержено пагубному влиянию идеологии и рекламы
И в этом беда не только России
Я уже 8 лет живу в Израиле
Там картина не лучше
Картинакоторую описывает классик возможно в томслучае если основнойсрез населения будет нищим и невежественным.
D.a.r.k.h.a.n ::. ... .. .
Давайте мы покажем СОЛНЦЕ людям,
Чтоб пробудить их ото сна
Владимир Самокруткин Давайте! С чего начнём? (без иронии).
Это банально!... Пора бы вам перейти с лирики на прозу:)
Можно имть во тьме и без власти. Вот что говорит Дон Трамп о власти США и о том, что американцев ненавидея даже в Британии.