Просто надо всякую бестолочь и выродков выгонять из школы и оставлять только тех кто хочет учиться!
а то эти и сами не учатся и другим не дают
пока норм дитё думает об учёбе эти шакалы думают о том как бы самоутвердится и опустить кого послабее....
это не дело!
Общество
Почему у власти есть право применять силу по отношению к народу, а у учителей в отношении учеников нет?
Можно просто выгнать из класса, а затем за ухо или за шиворот в учительскую к директору и "кол" по поведению поставить.
Увы все течет все меняется увы не в лучшую сторону)
#они же дети
В прежние времена учителя лупили учеников, а в Англии до сих пор лупят.
Вот так и вдалбливают народу:
КТО СИЛЬНЕЙ, ТОТ И ПРАВ.
потом народ носит майки с ракетами, и целует в жОпу своих вождей.
КТО СИЛЬНЕЙ, ТОТ И ПРАВ.
потом народ носит майки с ракетами, и целует в жОпу своих вождей.
Госдума поможет.
Я умею так вести уроки, что нет никакой необходимости прибегать к физическому воздействию на детей! Это скорее вопрос профессионализма педагога!
Aigerim Abdrakhmanova
У вас это в любом классе получается?
потому что власть - это не Учителя для народа
Это жестоео. Дети не все понимают, даже большие. И ходят в школу зазнаниями
Юлия Борисюк
Знания тоже разными бывают ..."И узнает эта шея сколько весит этот зад " написал французский поэт перед казнью ...
Это тенденция всего мира, кроме Китая. Без физического воспитания, некоторые дети прекратят своё развитие и накопление знаний. Просто нужно чтобы учителя не покалечили ребёнка, потому нужно ограничить их в способах физического воздействия, например, как в царской России, линейкой по рукам.
Aigerim Abdrakhmanova
Разумеется должны быть установлены правила силового воздействия)
У власти шизофрения.
когда учитель хороший, то на его уроке никто не шумит, а плохим вечно что-то мешает
Сила или не сила, но держать учеников с явным отклонением психики с нормальными детьми- явный перебор. Одного- двоих- в отдельную школу и процесс обучения станет приемлемым для оставшихся.
Когда буржуи разводили аборигенов как лохав, не всегда применяли силу. Обман, взять на понт, санкции, деза, правокации, и прочие иструменты позволяют добиться нужного результата. Учителя люди образованные должны это знать и понимать.
Aigerim Abdrakhmanova
Не всегда, но применяли. А смогли бы они вообще без применения силы?
Учитель обязан соответствовать профессиограмме. Будет соответствовать, не будет причины применять силу.
Именно не должны, кто хочет пусть учится, остальных - подметать.
Все такие умные. Чтобы здесь рассуждать, проведите хотя бы один урок.
НА ТО ОНА И ЕСТЬ ВЛАСТЬ
по определению
Вроде законов жанра..
по определению
Вроде законов жанра..
Согласен с ЛО.
Закон суров, но он закон.
Каковы законы-таков разрешённый диапазон действий.
Действовать надо по закону.
Как в игре. Правила должны соблюдаться обоими сторонами.
Каковы законы-таков разрешённый диапазон действий.
Действовать надо по закону.
Как в игре. Правила должны соблюдаться обоими сторонами.
Власть у Нас МУДрая! И кому угодно "ПРАВО НА НАСИЛИЕ" раздавать не намерена !!!
Они же дети)
К насилию прибегают только полнейшие бездари. Лучший способ заставить ребёнка (и не только) что-либо выучить- вызвать в нём неподдельный, "детский" (понятно, надеюсь, почему он называется именно так, а?) интерес к нужной теме. Тогда ребёнок сам с радостью будет ходить к этому учителю, чтобы познать данную тему от и до. А чтобы вызвать такой интерес учитель сам должен обладать искренней любовью к своему предмету. Если же "учитель" не в состоянии это сделать, то никакой он не учитель и не имеет ни малейшего юридического и морального права занимать преподавательские должности до конца своих никчёмных дней. Насилие провоцирует только ответное насилие и ненависть (в первую очередь к самому предмету), им никогда ничего не добьёшся. Истинные учителя понимают это как никто другой. Гитлера выгнали из школы искусств- итог всему миру известен.
Aigerim Abdrakhmanova
Но есть же определенный контингент трудных подростков к которым очень трудно найти подход.
Посолонь
Есть действительно проблемные подростки и раньше для таких и спец. заведения существовали, а сейчас смешали мух с котлетами и получают заслуженное.
Надо разрешать!))
Кудрат Камаладинов
добрый вечер у вас на аватарке медведь а в ручках портфель... видно что фото шопт
Ребёнок приходит в школу получать ЗНАНИЯ - а не ПИZ...ДЮЛЕЙ !!!
Воспитывать детей силой это пережиток совка
Aigerim Abdrakhmanova
А воспитывать людей силой это тогда что?
если именно твоего ребёнка обидит учитель ----как ты отреагируешь а
ЛО есть, можно согласится
Драть их надо нещадно, чтобы у них на всякие там "шалости" сил не хватало!
Не положено
розги отменили в 1903 году в россии. пора вернуть!
в фильмах, монахи вон как учеников херачат, и ничего, классными ребятами становятся!
Боже кто вам сказал такое. Для истории не катит.. Ух помню меня классуха за патлы выдрала!! Смешно конечно она с юмаром у нас)
Aigerim Abdrakhmanova
Но сейчас то уже нельзя. Даже родителей могут посадить за то что они ребенка отшлепали. Причем есть прецеденты)
Люди л*хи к власти отношения не имеют.
всё просто учителя ен то ни власть.
Дурацкая идея о том что детям якобы ничего не нельзя запрещать.
Применение физической силы во взаимодействиях между людьми в 21 веке – достоверный симптом низкого уровня человеческого разума и цивилизации в любом обществе. Пора уже нам понять, наконец, что мы - люди, в отличие от животных – братьев наших меньших, наделены божественным сознанием, второй сигнальной системой – мощной созидательной силой слова и культуры, которой физическая сила являлась альтернативой лишь у древних наших предков, у которых в сознании доминировал культ взаимоотношений среди животных. Доказательством тому является изображение на нашем гербе чудовищного двуглавого орла, символизирующего якобы физическую силу и орлиную мощь России.
Если нарушается закон то, власть наказывает, а учитель ( ныне педагог) просто оказывает услугу. Хотите учиться - учитесь. За то, что он ударил ребенка - можно привлечь. Закон стоит на стороне ребенка. В семье папа учит дитя дать сдачи обидчику и не важно кто это. А вот уважать труд других - нет. Что сеем, то и пожинаем!!!!
Никак. В случае отказа вести себя подобающе на уроке - отправляют к директору, а далее дисциплинарное взыскание, предупреждение родителям. По закону никто не имеет право причинять физический вред человеку, а действия полиции обоснованы.
сопливые ученики не несут угрозу государственности
Лучше бы ты спросил, почему у народа нет права применять силу по отношению к власти =) А что касается конкретного этого вопроса... Ну тут просто это не правильно, детей должны воспитывать их родители, а не учителя. Учителя должны учить, а не бить кого-то, а если родители бездари и нихрена своё чадо не воспитали, то тут вряд ли что-то поможет.
1) они дети.
2) Прикинь! Воспитывать можно не только силой Совковый ты уебан....
2) Прикинь! Воспитывать можно не только силой Совковый ты уебан....
1) К народу это можно не из-за каких-то правил, а скорее оттого, что "все привыкли - все потерпят".
2) Учителям делать так нельзя хотя бы по моральным правилам. Учителя часто в первых классах обещают детям, что буду защищать и заботиться об учениках, а насилие - это не забота. Это эгоизм. Это желание взрослых успокоить своё эго, почувствовать себя главными хоть над кем-то.
Кроме того, любое насилие очень сильно влият на детей, не в зависимости от их возраста. Из-за этого у них неизбежно происходят психические оклонения. А учителю, за утопившегося, повесившегося или убившего кого-нибудь ученика, по головке не погладят.
2) Учителям делать так нельзя хотя бы по моральным правилам. Учителя часто в первых классах обещают детям, что буду защищать и заботиться об учениках, а насилие - это не забота. Это эгоизм. Это желание взрослых успокоить своё эго, почувствовать себя главными хоть над кем-то.
Кроме того, любое насилие очень сильно влият на детей, не в зависимости от их возраста. Из-за этого у них неизбежно происходят психические оклонения. А учителю, за утопившегося, повесившегося или убившего кого-нибудь ученика, по головке не погладят.
Ученики школы, не подрывают безопасность страны
Похожие вопросы
- Собственно во власти теже самые Ваньки-дурачки и отношение к народу как к Ванькам-дурачкам,а почему?а потомучто...?
- Почему российские власти, не желают войти в положение народа...?
- почему одной власти на украине (януковичу) нельзя было применять силу, а другой нынешней власти можно?
- Почему в России тысячу лет любая власть как волки к баранам по отношению к народу?
- Почему так не любят чиновников? Ведь чиновники - это связующее звено народа с властью...
- А почему Советская власть так мягко относилась к народу?
- В Великобритании разрешили учителям применять силу к уеникам. Что думаете - по поводу?
- Имеет ли право учитель дать пощечину ученику –хулигану?
- Имеет право учитель орать на учеников во время урока?
- У Киева хватит сил противостоять "российской военной агрессии" ? Почему киевские власти только сейчас стали изучать