Общество

Те кто голосовал за Жир и Зюгу не в курсе что они тоже продались?

ЛДПР, КПРФ и СП прекрасно живут с Путиным в договоре. Они изображают оппозицию. Вы думаете Зюганову была нужна победа на выборах? Нет, конечно. Нужно хлебное место в Думе и безответственная говорильня.
Надежда Баринова
Лучший ответ
КПРФ решила заступиться за Навального.. и как.. ? что то не видно... балаболы... они все привыкли только жаловаться и сетовать на власть. а к активным действиям неспособны...
причем очень-очень давно
а Вы об этом первый раз узнали? Они были уже куплены с десяток лет назад, а кому мешают говорящие головы7
Олег Яхонтов
Это наверно они сами Вам лично сказали о продаже?
Я голосовал за КПРФ, а не за Зюганова, но всё равно интересно как это Зюганов продался?
нет, они бояться от путина! вот и все !
Евгений Л
я сразу за двоих плюс минус не прошло
Tanya Zubova
Кому?
за жирика только идиот может голосовать а за зюга несчастный человек
K~!!!!!! ****)))
В курсе, они один прокремлёвский клан.
да это давно всем понятно у них планы полные ерунда а что говорить о самих то какие они призиденты одной ногой там.? хотья конечно зюганов человек хороший и добрый а жириновский гавно и клоун а еще баб бьет вот по этому я его и не люблю
За бред отвечать надо. И русский язык поучить. Книжек, поди, не читала. С чьей подачи мяукаешь?
Доярочка, они просто боятся грозного Пу....