Общество

Реально ли после 35 кардинально поменять свою жизнь ?

да. я это сделала . правда в 30 лет.
Виктор Литвинов
Лучший ответ
Да хоть после 60 лишь бы силы были да воля
Краса Лесная
А почему нет? Было бы желание.
Запить самое время
Svetlana Svet
Ронни Дио стал поп звездой в 33 вроде 2 года небольшая разница. конечно реально
реально
Смотря что Вы хотите поменять. А готовы ли Вы сами к переменам? Не добъётесь ничего, если не будете готовы жить в изменённом Вами же мире.
Наталья Орлова
Примерно в этом возрасте вместе с опытом приходят и первые проблемы со здоровьем - короче, как подфартит...
Возраст не имеет значения. Главное желание и силы.
и пол тоже.. было бы желание
Кардинально меняя свою жизнь, вы должны сами в чем то измениться, это по силу самым смелым, а возраст не при чем...
Ene Dushechka
Знаю человека, который в шестьдесят бросил всё, переехал в другой город, начал всё заново и никогда об этом не пожалел!!!
Suhrab Babajanov
Сопри много денег- поймают кардинально поменяешь не поймайют ещё кардинальнее.
Это можно сделать в любом возрасте
нет - говорят те, кому это оказалось не под силу.
нужна большая сила воли и тяга к хорошему - оно перевесит все ваши сомнения и неверие в свои силы.
мне - удалось, чего и вам желаю!
Рита Абзалова
будет желание, будет и возможность!
если есть много денег, то да.
Если решил, то ДА. Потому что еще пару лет и было бы поздно. Так что вы сели в последний вагон. Удачи.