Общество

а как попасть в камеди клаб кто знает? в смысле смотреть за столиком выступление!

Лучше на сцену давай -может веселее будут их шутки
Сергей Медведев
Лучший ответ
бабло решает

заказ билетов

Comedy Club

Новый Комеди Клаб - это новые резиденты, новые шутки, новые номера - и традиционные полтора часа постоянного смеха! Новый Comedy Club - это измененные декорации, полностью живая музыка в исполнении поэта-песенника Семена Слепакова и группы United Sexy Boys. Новый Комеди Клаб - это полноправное участие в шоу.. .экрана, на котором демонстрируются клипы группы United Sexy Boys, видеоролики, сопутствующие номерам шоу, и многое другое.

Билеты на Comedy Club в Golden Palace - это уникальный шанс первым увидеть новые репризы знаменитого stand-up шоу и услышать искрометные шутки резидентов шоу, которые никогда раньше не звучали со сцены!

Билеты на Comedy Club в Golden Palace - это невероятная возможность стать свидетелем того, как создается культовое шоу.

Внимание! Мы продаем билеты на концерты и съемки Comedy Club по официальной цене!

Билеты на Comedy Club можно выкупить в кассах

цена - от 2800ру до 66000ру
надо зубы вставить керамические чтоб дантисту показать его работу и как ты ржешь во весь рот)))
поставь перед теликом столик и стул, налей шампанского, пепельницу и теле поближе к себе))))
Помоему, в развлекательном центре голден пэлэс. За столик будет трудно попасть, если вообще возможно (конечно если вы не актёр, певец или гей)