Общество

Дед за коммунистов,мама с папой за Едро,бабушка за Яблоко,фсех перечислять не буду,как жить то?))) Пока!Хорошего вечера!

Живи долго и счастливо.
Рунар Нуркин *
Лучший ответ
Любить своих предков - главное.
И не раздражать их своими пристрастиями...
Ирина Волкова
А ты назло им за Жирика!
Siderman Sergei
Ирина Ржанова Метелева та я ж голосовала с дедой ходила)))
Ты уже спрашивала, говорила что в одной квартире живёте и я отвечала. Мама с папой, которые за ЕР у тебя тупики. Ты им обьясни в каких домах живут те кого они защищают и в каких вы живёте
Ирина Ржанова Метелева так ,про маму с папой не надо говорить,а то я же ж тоже скажу-мало не покажется
Жалобы обывателя

Моя жена - наседка,
Мой сын - увы, эсер,
Моя сестра - кадетка,
Мой дворник - старовер.

Кухарка - монархистка,
Аристократ - свояк,
Мамаша - анархистка,
А я - я просто так.. .

Дочурка - гимназистка
(Всего ей десять лет)
И та социалистка -
Таков уж нынче свет!

От самого рассвета
Сойдутся и визжат -
Но мне комедья эта,
Поверьте, сущий ад.

Сестра кричит: "Поправим! "
Сынок кричит: "Снесем! "
Свояк вопит: "Натравим! "
А дворник - "Донесем! "

А милая супруга,
Иссохшая как тень,
Вздыхает, как белуга,
И стонет: "Ах, мигрень! "

Молю тебя, создатель
(совсем я не шучу) ,
Я р у с с к и й о б ы в а т е л ь -
Я п р о с т о ж и т ь х о ч у!

Уйми мою мамашу,
Уйми родную мать -
Не в силах эту кашу
Один я расхлебать.

Она, как анархистка,
Всегда сама начнет,
За нею гимназистка
И весь домашний скот.

Сестра кричит: "Устроим! "
Свояк вопит: "Плевать! "
Сынок кричит: "Накроем! "
А я кричу: "Молчать!! "

Проклятья посылаю
Родному очагу
И втайне замышляю -
В Америку сбегу!..
Мария Рублёва
Лариса Маранина Спасибо,очень интересно
А своей головы вообще нет?
Василий Галушко Своя голова есть только, её "промывают", то с помощью ТВ, то интернета)
Слушайся родителей. Они всегда правы.
Виталя Смирнов
Похоже дед воевал и жизнь знает не по наслышке, распылять голоса по партиям не стОит, чтобы всё таки что то в стране поменять, нужно выбирать партию не сердцем, а, умом.. . Бабушке, например понравилось слово "Яблоко", да и говорили они "сладко". Большинству родителей на работе приказали голосовать за "Е. Р. " и только у партии КПРФ есть чёткий план поднятия жизненного уровня наших граждан и твои родители должны осознать, о том, что при каком строе придётся в будущем жить их детям, а, потом и внукам. . Это не произойдёт в одночасье, но, жить так как сейчас живём - так жить нельзя...
Во-во) Точно.
У нас тоже голосовали кто за кого правда за едросов и яблоко ни кто.
Марина Лес
Понятно, что все кругом сволочи, воры и жулики. А кто виноват? Работаешь на них, дружишь с ними, покупаешь у них, живешь с ними…
(Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").
За чака норриса голосовать и всё будет нормуль=)) Даже пусть его нет в списке.. это не важно=)