Общество

Можнло ли назвать ПРЕДАТЕЛЯМИ всех, кто против Путина? Он - Лидер Русской Нации!

Инна Oleinik
Ага, предателями, шпионами НАТО. Сжечь их на Красной площади
Елена Макеева
Лучший ответ
Нельзя назвать предателями тех, кто против предателя интересов страны, народа.
Елена Майкова
О. БЫЧКОВА: Что такое случилось? Вот, что такое произошло вдруг? Вот, почему-то в нашей жизни все происходит вдруг. Это очень странно. Но вот почему-то терпели-терпели, все эти приписки терпели и все это отношение терпели, мигалки терпели. Ну, все терпели и как-то было всем по барабану. И вдруг – раз, и 30 тысяч собираются выйти на Болотную площадь в одной только Москве, еще 79 городов России и еще несколько тысяч человек в других городах и столицах мира, где живут русские, русскоязычные, тоже заявили, что.. .

Л. РАДЗИХОВСКИЙ: А где они не живут? Везде живут.

О. БЫЧКОВА: Ну, вот, вот. То же сказали, что они. Тоже все пойдут завтра по всему миру и тоже будут выступать за честные выборы в России.

Л. РАДЗИХОВСКИЙ: Ну, Хиллари, ну дает.

О. БЫЧКОВА: (смеется) Сильна.

Л. РАДЗИХОВСКИЙ: Поразительная старуха, да. Просто.. . Сильна как смерть.

О. БЫЧКОВА: Глыба-человечище.

Л. РАДЗИХОВСКИЙ: Глыба абсолютно. Это самое.. . Почему перестали терпеть? Оль, я думаю, что ответ заключается в одном простейшем слове – на-до-ел. Или на-до-ело. Вот и все. Насчет приписок – это все, конечно, полная ерунда, это мелкий повод, совершенно ничтожный повод.

О. БЫЧКОВА: Что, ты как Чуров считаешь, что все вот эти свидетельства о приписках сняты на явочных квартирах в декорациях?

Л. РАДЗИХОВСКИЙ: Нет, я думаю, это просто не имеет никакого психологического значения, на самом деле. Это просто предлог. Не было бы этого предлога, был бы другой. Достало, надоело.

О. БЫЧКОВА: Ну а какой еще может быть предлог? Интересно.

Л. РАДЗИХОВСКИЙ: Ну, вот, подвернулся этот. Знаешь, если муж с женой живут-живут, живут-живут, живут-живут, живут-живут и вдруг: «Сволочь! Где мой бритвенный прибор? Убью, сука! » и начинает с топором за ней гоняться по квартире, то вряд ли дело в том, что она не туда положила его бритвенный прибор. Значит, в течение тех лет, когда они так мило жили, он ее целовал в щечку, там, ходили по знакомым, держались за ручки, что-то такое накапливалось.. . И, вот, бритвенный прибор попал, и вот за этот бритвенный прибор – «Убью, сука!»
Талгат Аблаев
Он не лидер, он узурпатор власти, олигарх и миллиардер при нищающей стране, а люди, которые против путина - патриоты.
он смотрящий воровского общака.. .
если общак и есть "русская нация"....то туда "либералпатриотам" и дорога. (в нищету, холопство и холуйство)
Зюганов обещал бесплатную медицину. Так что тебя вылечат.
Если лидер - пусть прижмет ворье, которое уже достало своим беспределом. Если не может или не хочет - какой он в жопу лидер.

Я голосовал против ЕДРА не потому что нравится оппозиция, а потому что представители ЕДРа на местах уже достали своей наглостью и безнаказанностью.
все наши лидеры хороши в белых тапочках,
так уж повелось
Сергей Ишкатов
Рано пока, надо ждать еще
а это зависит от того как вы воспринимаете нацию -если как арамовича дерибаски прохоров итд то да лидер а если таких как алферов рошаль шевчук итд то недрозумение оскорбительное
Gizo Robaqidze
он лидер своей партии но никак не нации
- надоели эти МЕДВЕПУТЫ уже =)
Ирина Новикова
Проверяеш народ на холуйство и страх? Устали бояться.
Роман Якименко
При этом лидере Русская нация начала вымирать огромными масштабами. И если ещё дать ему поруководить страной, то вскоре от неё ни чего ни останется. Ведь при таких деньгах которые поступают от нефти и газа можно было бы улучшить жинь многим людям, не доводить их до нищеты и других негативных яявлений. Ведь нефть и газ идругие ископаемые не они освоили, а ещё СССР их освоила. А куда он эти богатства растраньжирил, в угоду своих интересов, и своего окружения, и не своему народу.
Юлия Комарова
как же вы провокаторы надоели.. . ты сначала по-русски разговаривать научись
Предателями всех назвать нельзя=)только часть узколобых (овальный, немцов и прочая шушера)
остальных я бы назвал дурачками.
Не всех кто голосует против, а тех, кто требует революций и прочей херни. Забыли мрази наверное, как в 90-е жилось, после революции
Алексей Иванов Ты жизнь то видел?кроме как в рашке?
Антон Субботин Так ты и есть ТИПИЧНАЯ МРАЗЬ 25 лет от роду!!! Малолетняя шлюха, работающая на режим путиноидов. Ты, паскуда, будешь тут еще нам вякать за 90_ые... ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ТРОЛОБИКСУ!!! Тебе тогда годков сколько было, шалава???
фашист и мразь он этот твой Путлер.
Трусилова Евгения Чудесно ты ответил, Тёма!
Путлер Капут!
потатчик - от слова помогать татям
Карамелька
Это ктож так решил что он лидер русской нации? Хоть я и русский но его себе в лидеры я его не выбирал
у слова Лидер, смени 1-ю букву на П.
Серёга *
почему сразу такая категоричность. у меня доверие к Путину пошатнулось после выдвижения им Медведева-человека не доросшего по многим качествам до лидера России
Елена Лунёва
Надо у пархатых спросить ))))))))))))))
он не Лидер он Пидер
Аня Калинина
Лидер - это Сталин. вот он действительно Лидер. а Путин просто умный (хотя насчет этого у меня в последнее время появились сомнения) политик.
ты просто смешон
сильно часто ошибается и угождает всем кроме российского народа наверно боится что мы расслабимся и не захотим за еду работать поэтому он подтягивает население из южных республик похоже они более угодны и покорны и работают за еду без лишних слов . Вывод: путину нужны легко управляемые бесплатная раб сила, а несогласные подлежат уничтожению . Вот такие всего лишь факты одержимого путина относительно одних и других или вы все равно БУДЕТЕ ЖИТЬ И ДЫШАТЬ КАК ЗАХОЧЕТ ПУТИН ТАК ИЛИ ИНАЧЕ, НЕСОГЛАСНЫЕ БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ
Dmitrij Mergel