Общество

те кто против Путина они предатели своей страны?

Mister-Z- Zizov
нет мы патриоты своей РОДИНЫ.
Алексей Чубаков
Лучший ответ
Точно! Их надо в германию напрмер выгнать.
а может патриоты?...
По крайней мере, сам Путин считает именно так...
Дети наши учатся и работают в своей стране и копейки мы свои храним в сбербанке, в отличие от главного патриота.
Может и не предатели но что помощники всяких Насральных Вайнштейнов, Тютюниных,
Зильбльтрудов, Шендеровичей это уж точно. Прочитала ответы и опять уж очень умные, даже знают кто его друзья. А вот что говорит сам Путин подписываясь из " Крестного отца" " Держи друзей близко, а врагов еще ближе" что бы знать их замыслы.
Вы вообще ничего о нем не знаете, а я многое узнала прочитав книгу не нашего журналиста или писателя. Они все равно правду не напишут. А английского журналиста и биографа который 6 лет узнавал всю жизнь Путина с детских лет. Ездил по России встречался со всеми людьми кто знал Путина еще с детских лет.
Мода такая, массовая культура.
Агунда Джиоева
эту кремлёвскую суку-на кол.
I Dance Electro Dance
Нет, у людей своё мнение имеется. Я не против Путина например, я за него голосовал, по моему мнению, он лучший из кандидатов был. Кто против Путина, считает наоборот...
1 Такой Dair...
Не стоит делить людей на предателей и нет. Есть понятие за родину а есть понятие за власть. И наверняка наберется половина тех кто за родину но против такой власти.
Mr. .......
Нет, не предатели а патриоты своей Родины.. .Изучите наизусть все книги Левашова http://levashov.info и вы проснетесь.. .Выбор за каждым на какую сторону переходить светлую, или тёмную.. .Путин выбрал тёмную сторону, поэтому я не считаю людей предателями!
предатели те кто за него. посмотрите кто у путина друзья-абрамович. кадыров. тот вообще русских лично резал.