Общество

Часто ли вы покупаете книги? Что именно любите читать? Жанр?

Только научно-познавательную. Классику я уже давно перечитала, а современные меня не интересуют.
Василий Куксов
Лучший ответ
Книги покупаю редко. . Если только старые издание. . Предпочтения: воспоминания, мемуарная и историческая литература, исторические исследования...
От серьёзных книг устала. Сейчас предпочитаю детективы. Обожаю Гармаш-Роффе и Марию Брикер. Они настоящие мастерицы детективного жанра.
20 ЛЕТ занимался продажей книг. Пришлось закрыться. не мог оплатить даже аренду. Не читают.
Покупаю редко, чаще в подарок. Из того, что самому понравилось. Есть интернет, есть волошинская библиотека в 5 минутах хотьбы от дома. Последние лет 9 преобладают воспоминания солдат и офицеров 2- ой мировой. Кроме этого современная российская литература. Из открытий последнего года - Дина Рубина (особенно понравились повести - "Камера наезжает" и "Почерк Леонардо").
Сейчас читаю - Н. И. Свешников "Воспоминания пропащего человека". Это мемуары 2 - ой половины 19 - го века.
Оксана Колбун Ничего удивительного, у недалёкого человека могут быть только недалёкие увлечения, в том числе и в литературе. Быдло рулит.
что-то не покупаю совсем книги, все в инете да в инете. Дома своя библиотека большая есть, правда не все, но много
Книги покупаю, но они пылятся в шкафу
Всякие энциклопедии, медицина то сё
В медицину заглядываю
не покупаю книги, скачиваю в интернет.
крайняя книга которую мне подарили на день рождения была книга Дмитрия Глуховского рассказы о родине )) Этот жанр очень нравится
Эдуард Голуб
реже, чем раньше, но покупаю.... исторические, фантастику, по психологии.... и для развлечения что-нибудь... часто в интернете покупаю....
Юлия Дмитриева
обычно качаю на сайте litmir . net, там много жанров и авторов, люблю военную альтернативную историю
дорого
Серик Абаев
научная фантастика