Общество
Какие книги вы любите читать? Какие жанры литературы вам по душе?
исключительно детективы Боюсь скоро все закончатся А иностранных языков не особо знаю шоп читатьь на японском и французском )
Признаться, сейчас мало читаю. Любимые стихи иногда, но даже Баратынским и Гумилевым уже не восхищаюсь, как раньше. Еще приятна Ахматова, грустная Цветаева, восторженная Ахмадуллина. Люблю смотреть DVD-релакс, где только музыка и природа, где звери не едят друг друга, где только красота и блаженство земного мира.
Больше всего люблю читать серьёзные исторические исследования о Второй мировой войне.
Разбавляю такое чтение стихами русских классиков. Современных авторов читаю исключительно редко.
Не нравятся.
Написанные хорошим русским языком. Михаил Евграфович Салтыков - вне сравнения. Из современных - конечно, Пелевин, Лазарчук, Столяров ( Андрей, а не Кирилл) , Бушков, Васильев...
фантастика во всех направлениях
я люблю читать всё, кроме тех писателей, произведенияк оторых не нравятся с первой страницы.
Только профессиональные-медицинскую тематику. С недавних пор книги по гемеопатии, восточным целительствам и дачные журналы.
Читаю философскую литературу, Платона, Аристотеля, Гегеля, Писарев, Плеханова, Каутского, а сейчас читаю Ксенофонта.
читаю все подряд. все пытаюсь найти жемчужину среди современных авторов
Уголовный кодекс, Дело, находящееся в дело производстве у прокурора.
Читаю фантастику.
Я - любитель почитать всё, что читается!
Но, если будет возможность, предпочту фентези о попаданке, с гендерной интригой, неторопливым повествованием и не приторной любовной линией.
Не смотря, на своий возраст... люблю книги по тяжелее... со большим смыслом... а так современные зарубежных писателей