Практически все, кроме любовных романов.
Люблю публицистику, познавательную литературу. К тому же люблю стихи. С удовольствием перечитываю классику и современных авторов.
Общество
Какие книги Вы любите читать?
Умные.
Мы мидвед всеядный.
Мемуары, исторические (не романы, а документы) , детективы и современную серьезную прозу.
телефонный справочник города москва
Я люблю в основном военную тематику и тематику о великих людей и ученных и открытий, а также и научную-приключенческую фантастику Жюль Верна, а самая любимая книга "20'000 тысяч лье под водой"!!!

Деградирую и теперь читаю детективы, права люблю психологические. ну а если для души- перечитываю классику.
Добрые))))))) )
Которые наполняют человека уверенностью)))))))) )
И которые, как доброе искусство, показывают окончательную и безусловную победу добра человечества)))))))))))
Написанные хорошим литературным языком. Обожаю Вудхауса
первая любовь была фантастика... сейчас все читаю кроме любоф-маркоф.. вот сейчас на столе стопка из прочитаных за последний год книг... и еще читаемых.. "Кара-Мурза"манипуляция сознанием" "третий рейх из нутри" А. Шпеер.... 2й том воспоминания маршала Жукова.. . Филенко "галактический консул" -фантастика. ..-это что бы не свихнуться от мировых проблем))
нравятся народные сказки
В вопросе литературы я всеядная) ) Ну разве что, романчики и детективы не люблю.. . Сейчас античной литерой увлеклась...
Разные, причем 2-3 одновременно
последнее время электронные
Читаю все, что удается найти или приобрести.
исторические
Практически все )))
В настоящее время читаю Карамзина.
Электронные
в тканевом переплете.