Общество

Вот если РФ не платят за ГАЗ уже не один месяц-для чего надо ждать1 января-чтобы отключить его поставку?(в украину)??!!

Очень умный вопрос! Думаю, что задавший его сам знает ответ.
Политика, полит. шантаж, договорные обязательства, скрытые схемы проплат, откаты и т. д.
Денис Филиппов
Лучший ответ
Да всё это политические игрища, имеющие очень мало общего с экономикой...
Ольга Полушина
Это политика и здесь не все так просто
Срок договора истекает 1-ого. Другой заключать не будут, пока не заплатит.
наши правители устроили СЛИШКОМ СЛОЖНУЮ СХЕМУ
газ поставляется якобы в Швейцарию, А УЖ ПОТОМ хохлам и остальным
ЭТА СХЕМА ПОЗВОЛЯЕТ ЛИЧНО ОБОГАЩАТЬСЯ путину!
СЕЙЧАС он самый богвтый олигарх на планете=около $100 млрд
ПОЭТОМУ ИДЕТ ТАКАЯ БОДЯГА=хохлы ведь и нах могут послать
Ирина Карпова
Для учёта, и отчёта!
Елена Кимбаева
милый двоечник, россия знаешь сколько должна.. . ведь даже по лендлизу еще нерасчиталась. . а если она зимой начнет выворачивать руки украине ты думаешь ей не вывернут матку.. . ошибаешься
Карина Белкина
у нас традиция такая, с 1 января отключать..
Vladimir Smirnov
а Украина прекратит транзит Российского газа в европу
Евгения Чернова ХА-ХА!Украина скоро вообще сгинет...
Александра Воробьева и пиз.. получит от европы
добрые мы Руссичи ёпт!!!! надо её огородить бетонным забором метров так 10 в высоту по периметру и с колючей проолкой в три ряда!!!! и забыть!!!! 1
Карина Белкина милый двоечник , россия знаешь сколько должна... ведь даже по лендлизу еще нерасчиталась.. а если она зимой начнет выворачивать руки украине ты думаешь ей не вывернут матку... ошибаешься
Надо судебных пристовов послать пускай имущество опишут, хорош своих обирать
потому что есть договор, а в нем все прописано, в том числе и ПЕНИ за несвоевременную оплату!! ! а с 1 января договор прекращает своё действие...
Влад Залунин
Для того чтоб соблюдать традиции