Общество
Давайте вспомним человека, который входит в число людей, являющимися "Наше ВСЁ" России. Светлая память Леониду Филатову.
Александр Дедюшко.
Светлая и вечная ПАМЯТЬ !!!
Нет вопроса.
светлая память !!!
Талант с Большой буквы.. .
...
без комментариев....
...
без комментариев....
Ему сейчас лучше, чем нам..
Господи, прости рабу твоему Леониду, все прегрешения его, вольныя и невольныя и даруй ему Царствие твое Небесное и сотвори ему вечную память....
Вспоминаем, Экипаж.
Да! Талантливый был человек!
Солоницын и Филатов.. . Просто гениальные актеры. С возрастом это видишь всё яснее.
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.. .
ГЕНИАЛЕН... ГЕНИАЛЕН ВО ВСЁМ.. .
__________________________________
Елена Камбурова поет Леонида Филатова
___________________________________
Леонид Филатов Пиратская лирическая
___________________________________
Леонид Филатов Песня о дураках
ГЕНИАЛЕН... ГЕНИАЛЕН ВО ВСЁМ.. .
__________________________________
Елена Камбурова поет Леонида Филатова
___________________________________
Леонид Филатов Пиратская лирическая
___________________________________
Леонид Филатов Песня о дураках
Oksana Kuryanova
Спасибо, Вам...
Светлая, вечная память гениальному актёру, поэту!
Очень многие уже ушли
И развеян жизней многих прах
Про стрельца Федота говорим
С именем "Филатов" на устах.
Как наследие богато у него:
Множество ролей: хороших и глубоких:
Кто-то не оставил НИЧЕГО.
Леонид сегодня жив! Он в памяти. У многих....
И развеян жизней многих прах
Про стрельца Федота говорим
С именем "Филатов" на устах.
Как наследие богато у него:
Множество ролей: хороших и глубоких:
Кто-то не оставил НИЧЕГО.
хороший и талантливый был человек
Филатов это целый мир, таланта, мудрости, доброты и красоты!!! И, конечно же, он не умер в сердцах наших!
А я о нём и не забывала. 24 декабря Леониду Филатову исполнилось бы 62 года. Всегда играл на нерве, выкладывался на все 100%. "Забытая мелодия для флейты", "Экипаж","Успех" - фильмы со своей судьбой, счастливой, благодаря и актёрскому мастерству Филатова. А уж его сказка про Федота-стрельца- просто кладезь народной мудрости, а ведь мудрость-то авторская.
Леонид Филатов -отличный актер, талантливый и замечательный человек. Светлая память
Добрый день, веселый час!
Рады видеть вас у нас!
Вери гуд, салам алейкум,
Бона сэра, вас ист дас!
Кто вы родом? Сколь вам лет? .
Вы женаты али нет?
Не хотите ль с нашей фройлен
Покалякать тет-а-тет?
Перед кем ты, старый бес,
Тут разводишь политес?
Твой посол, я извиняюсь,
Третий день как с пальмы слез!
Будь на ем хотя б картуз, -
Не такой бы был конфуз,
А на ем же из одёжи -
Ничаво, помимо бус!. .
Ты - шпиёнка, энто факт!
Что ни брякнешь - все не в такт!
Ты ж со всею заграницей
Мне порушила контакт!
Я годами жду гонцов,
А она их - из сенцов!
За кого ж тогда царевну
Отдавать в конце концов?
Ты взгляни ему в лицо:
Уши врозь, в носу кольцо!
Да и кожа вся рябая,
Как кукушкино яйцо!. .
Даже я - чаво скрывать? -
Не легла бы с ним в кровать!
Дак неужто нашу девку
За такого отдавать?
Добрый день, веселый час!
Рады видеть вас у нас!
Вери гуд, салам алейкум,
Бона сэра, вас ист дас!
Кто вы родом? Сколь вам лет? .
Вы женаты али нет?
Не хотите ль с нашей фройлен
Покалякать тет-а-тет?
Перед кем ты, старый бес,
Тут разводишь политес?
Твой посол, я извиняюсь,
Третий день как с пальмы слез!
Будь на ем хотя б картуз, -
Не такой бы был конфуз,
А на ем же из одёжи -
Ничаво, помимо бус!. .
Ты - шпиёнка, энто факт!
Что ни брякнешь - все не в такт!
Ты ж со всею заграницей
Мне порушила контакт!
Я годами жду гонцов,
А она их - из сенцов!
За кого ж тогда царевну
Отдавать в конце концов?
Ты взгляни ему в лицо:
Уши врозь, в носу кольцо!
Да и кожа вся рябая,
Как кукушкино яйцо!. .
Даже я - чаво скрывать? -
Не легла бы с ним в кровать!
Дак неужто нашу девку
За такого отдавать?
присоединяюсь, супер человек
Аминь!
Светлая память, земля пухом, Царствие Небесное
Я его не уважаю. Он наиподлейшим образом поступил с Ю. Любмовым, поддержав раздел театра и уйдя к подонку экс-министру культуры. Все его творчество - жалкое подражание Высоцкому
Светлая память актёру и поэту
Миравой актёр был! Присоеденяюсь ко всему выше сказанному!
город Зеро Экипаж Сукины дети - одна роль лучше другой. Светлая ему память...
Согласна с Вами, светлая память талантливому актёру и прекрасному человеку, фильмы с его участием есть в домашней видиетеке, с удовольствием пересматриваю.
"Природа-Мать, когда б таких людей ты иногда б не посылала миру, заглохла б нива жизни... " Светлая ему память, пусть земля будет пухом.
Светлая память! Отличный был актер! "Сукины дети" и "Забытую мелодию... " время от времени пересматриваю и удивляюсь: насколько гениальные вещи. Жаль, что такого кино в России уже не снимают, некому.. . Да и актеры уходят, остаются лишь клоуны типа Заворотнюк и Пореченкова, косящие под Голливуд. Смотреть их "игру" противно!
Светлая память великому актёру, поэту, режиссёру и настоящему человеку! Земля ему пухом...
вечная память.
Светлая ему память..
Великий актёр и человек!
Жаль, что его больше нет с нами, но спасибо не знаю кому, что он был.
Помню, давно было.. . вышел из печати "Сказ про федота-стрельца... ", так мы в студенческом лагере на травке сидели и читали по ролям, чтобы всем слышно было, и хохотали.. . хорошее такое воспоминание юности...
Царствие ему небесное, Рай светлый!
Хороший был человек и актёр. Жаль что ушёл так рано из жизни. Спасибо ему за всё. Царство ему небесное.
Молодец. Приятно слышать в ОТВЕТАХ такое. Светлая память.
Вечная память. Спасибо Вам за напоминание об актёре, поэте, талантливом человеке и красавце-мужчине. Как жаль, что сегодняшний день его рождения проходит без него и превратился в день памяти.
Светлая ему память.
Земля ему пухом и светлая память...
Светлая память...
Да разве забудешь....
А че сегодня годовщина смерти? Что-то с памятъю моей стало. Славный был человек, Мир ему.
присоеденяюсь
....ему уже было бы 62 года... .
Господи! Да всего только 62, а его уже нет с нами, но кажется, что еще только вчера мы с восхищением смотрели фильмы с его участием. Те кто постарще помнят великолепного Филатова в "Экипаже". А "Забытая мелодия для флейты"? Так жалко, что его нет.... и его 62 без него... .
всегда любил его творчество
и никогда не забуду
снимаю шляпу!
Солидарна!
Спасибо всем.
Светлая память, светлому ЧЕЛОВЕКУ, ТВОРЦУ!
Его игре всегда хочется сказать: "Верю! "
Будем помнить всегда. Великий актер. Пусть покоится с миром.
Хорошо, что не забываете такого человека!